промолчи за умного сойдёшь(Мой Отец), Бабы дуры не потому, что дуры-а потому, что бабы.(Прапорщик Задов), если ты уверен, что впереди тебя ждёт победа, то смело вступай в бой!(Солдат из TeamFortrres 2)
Любимые игры:
О себе:
Верните мне мои 2010е, Я на втором курсе колледжа, играю на гитаре, Неформал, Летов, Горшок и Токио Отель в моём сердце. Я брони, потому, что Дружба- это чудо!
Хорошие новости народ! За некоторое время мне таки удалось установить джейл, поставить Appsync, и устонавить парочку приложений! Блин может я с ним даже ещё поганяю!
Вспомнил не давно, что у меня так-то есть IPhone 4s! Купленный мной с авито ещё в 2021 и тогда он был на 6 оси. Более того я гонял с ним даже в 8 классе не которое время. Потом он ушёл в коробку, а коробка ушла на полку. И со временем у него вздулась АКБшка. И я значит подзаработал денег и заказал новые акб и отвёрточки. Ждём до понедельника.
А и вот ещё фоточки
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.