Закрыть
Иван Подпрядко
был в сети 21 июн. в 14:18
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 15 июн. в 05:16
Фотографии со стены
Обновлено 21 сентября 2025 в 01:28
скрины из игр
Обновлено 29 марта 2024 в 18:23
Поделки в гариссе
Обновлено 3 августа 2024 в 12:38
Видеозаписи
30 видеозаписей
Поздравление от адмена
31 декабря 2025 в 19:16 | Комментарии (0)
Gag quartet
25 ноября 2024 в 17:14 | Комментарии (1)
Заметки
1 заметка

Иван Подпрядко

2016 бейби!!!!!
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 9 сентября 2022 в 13:11
Родной город: Краснодар
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 7 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Город: Краснодар

Личная информация

Интересы: Женщины, Team Fortress 2 (игры), Nerf, Игры для xbox 360. Доктор Кто.
Любимая музыка: ПАНКРОК! Рок, Классик-рок, Попса НАХУЙ ИДЁТ! И РЕП ТУДА ЖЕ!
Любимые фильмы: не фильмы а сериалы Доктор кто, Шерлок, Пони и Аниме
Любимые ТВ-шоу: утилизатор, comedy club,+100500 2013го года
Любимые книги: Собачье Сердце
Любимые цитаты: промолчи за умного сойдёшь(Мой Отец), Бабы дуры не потому, что дуры-а потому, что бабы.(Прапорщик Задов), если ты уверен, что впереди тебя ждёт победа, то смело вступай в бой!(Солдат из TeamFortrres 2)
Любимые игры:
О себе: Верните мне мои 2010е, Я на втором курсе колледжа, играю на гитаре, Неформал, Летов, Горшок и Токио Отель в моём сердце. Я брони, потому, что Дружба- это чудо!
Аудиозаписи
117 аудиозаписей
КриК Гимн рок-н-ролла
02:25
Alan Aztec Polska (feat Frequ & Ninka)
02:46
Downloaded by VK mp3 mod {owner_id=404506732_id=456239034}
Skrillex feat. Sirah Bangarang (feat. Sirah)
03:36
Подарки
4 подарка
Стена 358 записей Все
Короче как я понял овк для ios 8 не будет :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А и ещё, где мне искать опенвк легаси для айфон?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Хорошие новости народ! За некоторое время мне таки удалось установить джейл, поставить Appsync, и устонавить парочку приложений! Блин может я с ним даже ещё поганяю!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вспомнил не давно, что у меня так-то есть IPhone 4s! Купленный мной с авито ещё в 2021 и тогда он был на 6 оси. Более того я гонял с ним даже в 8 классе не которое время. Потом он ушёл в коробку, а коробка ушла на полку. И со временем у него вздулась АКБшка. И я значит подзаработал денег и заказал новые акб и отвёрточки. Ждём до понедельника.
А и вот ещё фоточки
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Вот это бан лол! ПРЯМО В АД НАХУЙ!
S3RL feat. Filthy Frank Dumbass Statuses - DJ Edit
03:54
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот это раньше было на обоях на мамином ноуте!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »