Закрыть
Егор Ошибкин

Егор (Nalaralith) Ошибкин

жизнь это типо как колодец... там ведро чё-то... и вода...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 4 января 2021 в 23:46
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 11 июля
Информация

Контактная информация

Telegram: @nlrlth

Личная информация

Интересы: пиво
Любимая музыка: ЕЕЕ РОЦКК
Любимые фильмы: байцовски клуб
Любимые ТВ-шоу: камеди клаб
Любимые книги: байцовски клуб
Любимые цитаты: "Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива." © Джейсон Стетхем
Любимые игры: майнкрафт скайрим халф лайф растения против зомби
О себе: люблю пиво
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
Гражданская оборона Песенка про чёрную гуашь и про надежду
01:40
Гражданская оборона Со скоростью мира
03:12
Гражданская оборона Небо как кофе
03:09
Подарки
2 подарка
Стена 129 записей Все
пиздец короче, меня в телеграме выкинуло с основного аккаунта на всех устройствах, войти не могу, код не приходит
не знаю чё делать, пытаюсь до поддержки достучаться

твинк пока живой
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
этот подонок отказывается кушать свои фрукты
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет ребята я починил интернет я снова с вами!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
в последние дни мой рацион это неиронично пиво и чипсы как скоро у меня откроется язва желудка?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
и благородный олень с ветвистыми рогами
увитыми цветами. вон он — поглядите сами
так вот, он встанет перед ними и промолвит:
«люди, теперь вы с нами наравне и прежним мир не будет»
Птицу ЕМЪ Великий Поход
04:42
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »