Пятна крови на асфальте, пятна крови на земле
Параллельно коммунизму речка алая текёт
Незабвенная свобода во свинцовом во гробу
В консервированном месте буду петь и танцевать
В пламенной стране
С каждым годом дальше-больше
Если я такой живой — убей меня, любер
Я — еврей, убей меня, член общества «Память»
Всех горбатых и кривых исправит могила
Всё в порядке, заебись!
Маршированные будни партизанского житья
В небо веских оснований птичка мёртвая летит
Сунь же палец глубже в горло и бескровно промолчи
Против серой униформы годен только автомат
В пламенной стране
С каждым годом дальше-больше
Если я такой живой — убей меня, любер
Я — еврей, убей меня, член общества «Память»
Всех горбатых и кривых исправит могила
Всё в порядке, заебись!
Сытым траурным молчаньем развяжите мой язык
Под лежачий камень горя не текёт моя вода
В затоваренном вагоне сотрясение мозгов
Ветеран Афганистана победил свово врага
В пламенной стране
С каждым часом дальше-больше
Если я такой живой — убей меня, любер
Я — еврей, убей меня, член общества «Память»
Всех горбатых и кривых исправит могила
Всё в порядке, а-а-а!
Если я такой живой — убей меня, любер
Я — еврей, убей меня, член общества «Память»
Всех горбатых и живых исправит могила
Всё в порядке, заебись!
эх давно я не играл в майнкрафтик так зайдём-ка что тут такого нового еееебать это что чёрт возьми гаст УЛЫБАЕТСЯ ччёрт что это такое нах ёб вашу мать это вообще медная броня ёбаный в рот откуда здесь вообще медь ладно покопаю немножко ого какие пещеры тут новые крутецкие так ну ещё немножко покопаю так так аааааааааааа блять куда я падаю бляяяяяяяяять нее т нет нет сука нет ну всё пиздец
этот тост хочу озвучить в честь единственного моего верного фаната ули пивули уля спасибо тебе что целенаправленно впитываешь своими зрачками свет исходящий из твоего экрана читая эту хуйню!
дамы и господа этот тост я хочу озвучить в честь .. ой блять.. ой прихватило ёбаный в ро- ББЬБЛЛУАЭЭВЫЭЭЭЭЭ ББУУЭЭЭЭ БУУЭЭЛЯЯЯТЬ ЁББ ВАШУ МАТЬ НАХУЭЭЭЭЭ
здрасьте.. а у вас есть п.. пе.. п-п.. н-ну эти.. ну для того самого.... п-пре... ну вы поняли..... стойте стойте чшш чего вы кричите да вы правильно поняли зачем кричать ну блять женщина тут сзади меня очередь бляяяять какой позор сука тётка хули ты натворила блять да пошла ты в пизду
тааак магазин магазик магазичек шо тут у нас так так оо лапшичка по акции так это мы берём таак что тут ещё оооо чебупели чебупельки чебупелечки блин ну к ним ещё надо наверное соус сырный взять да вот так заебок будет вообще хмм что ж ещё аа точняк вот кока колу ещё полтораху возьму нет наверное лучше литра два во так чётко всё пора на кассу идти здрасьте да да это всё ой шоколадка пикник по акции? бляха ну давайте спасибо да всё всё оплата картой пакетик дайте ещё маленький так так всё спасибо до свидания
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.