Закрыть
Егор Ошибкин

Егор (Nalaralith) Ошибкин

жизнь это типо как колодец... там ведро чё-то... и вода...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 4 января 2021 в 23:46
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 11 июля
Информация

Контактная информация

Telegram: @nlrlth

Личная информация

Интересы: пиво
Любимая музыка: ЕЕЕ РОЦКК
Любимые фильмы: байцовски клуб
Любимые ТВ-шоу: камеди клаб
Любимые книги: байцовски клуб
Любимые цитаты: "Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива." © Джейсон Стетхем
Любимые игры: майнкрафт скайрим халф лайф растения против зомби
О себе: люблю пиво
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
Гражданская оборона Про червячков
01:45
Гражданская оборона Песенка про чёрную гуашь и про надежду
01:40
Гражданская Оборона Про дурачка
04:51
Подарки
2 подарка
Стена 129 записей Все
ладно извините я погорячился я согласен на 190 дайте две пачки пожалуйста и давайте без обид и зажигалку вот эту пожалуйста бик сколько с меня? да вы чё блять ебанулись нахуй за одноразовую кремниевую хуетень блять пятьдесят рублей ёбаную дешманскую блять запальничку бик нахуй не может сука она столько стоить бляяяяять светлана я вам щас на полном серьёзе разнесу щи или ты мне её пробиваешь за 15 рублей или я выебу и высушу вашу ёбаную контору блять вы совсем поахуевали с народа деньги такие драть за ебливую блять зажигалку-то нахуй!!!!! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
да да здравствуйте дайте мне пожалуйста пачку сигарет кэмел компакт руби нет давайте лучше две да спасибо сколько нахуй???? вчера 180 стоила какие к хуям 190 светлана вы ебанулись позовите мне вашего главного да добрый день почешите мне пиздень а вы где нахуй такие цены берёте я между прочим бедный студент мне даже стипендию не платят давайте поторгуемся хотя бы да в смысле мы не на базаре блять у вас цены какие-то нелицеприятные как и ваша рожа денис на хую повис рубашка в клеточку трусы в дырочку да хуй я на вас ложил всё идите нахуй! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не спал всю ночь пиздец теперь главная цель на день не уснуть а мне ещё и на работу идти ёпта!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »