Закрыть
Егор Ошибкин

Егор (Nalaralith) Ошибкин

жизнь это типо как колодец... там ведро чё-то... и вода...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 4 января 2021 в 23:46
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 11 июля
Информация

Контактная информация

Telegram: @nlrlth

Личная информация

Интересы: пиво
Любимая музыка: ЕЕЕ РОЦКК
Любимые фильмы: байцовски клуб
Любимые ТВ-шоу: камеди клаб
Любимые книги: байцовски клуб
Любимые цитаты: "Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива." © Джейсон Стетхем
Любимые игры: майнкрафт скайрим халф лайф растения против зомби
О себе: люблю пиво
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
Восточный синдром Перископ
03:09
Гражданская оборона Солнце взойдёт
04:41
Восточный синдром Скольжение
05:25
Подарки
2 подарка
Стена 129 записей Все
мандавошка на хую высунула голову
поебите кто-нибудь умираю с голоду
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
привет, это 69 запись на моей странице, пока
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хотелось бы конечно нахуячиться до потери сознания но это были мои последние деньги
имеем что имеем
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
скайрим невероятная игра
я под таким впечатлением от неё что словами не описать, особенно двемерские руины это что-то запредельное вообще
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 5 6 7 8 9 »