Закрыть
Егор Ошибкин
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Егор (Nalaralith) Ошибкин

жизнь это типо как колодец... там ведро чё-то... и вода...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 4 января 2021 в 23:46
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 11 июля
Информация

Контактная информация

Telegram: @nlrlth

Личная информация

Интересы: пиво
Любимая музыка: ЕЕЕ РОЦКК
Любимые фильмы: байцовски клуб
Любимые ТВ-шоу: камеди клаб
Любимые книги: байцовски клуб
Любимые цитаты: "Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива." © Джейсон Стетхем
Любимые игры: майнкрафт скайрим халф лайф растения против зомби
О себе: люблю пиво
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
Восточный синдром Космонавт
04:16
Гражданская Оборона Про дурачка
04:51
Восточный синдром Реквием Незнакомцу
07:37
Подарки
2 подарка
Стена 129 записей Все
ну почему вам похуй вас же столько в сети((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет ребят
как делишки ваши чем маетесь сегодня
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
фуфлыжный день сегодня
зато зачёт сдал (с четвёртого раза)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
так я и не заснул ни на минуту, не спится совершенно
курить охота пздц
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
я всего-то мамонта найти хотел, а по итогу нашёл какой-то сайдквест за который мне ачивку дали в стиме так ещё и прикольный меч
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну и отродье ты уродливое боже мой лучше б ты сдох уродец
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »