Закрыть
Егор Ошибкин
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Егор (Nalaralith) Ошибкин

жизнь это типо как колодец... там ведро чё-то... и вода...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 4 января 2021 в 23:46
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 11 июля
Информация

Контактная информация

Telegram: @nlrlth

Личная информация

Интересы: пиво
Любимая музыка: ЕЕЕ РОЦКК
Любимые фильмы: байцовски клуб
Любимые ТВ-шоу: камеди клаб
Любимые книги: байцовски клуб
Любимые цитаты: "Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива." © Джейсон Стетхем
Любимые игры: майнкрафт скайрим халф лайф растения против зомби
О себе: люблю пиво
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
Гражданская оборона Беспонтовый пирожок
03:11
Гражданская оборона Песня барсука
04:07
Восточный синдром Джига Вамп
05:03
Подарки
2 подарка
Стена 129 записей Все
ребят где в скайриме мамонтов найти? для квеста бивень нужен
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Когда Иисус распятым был,
то рядом с ним двоих распяли.
Один по жизни Вором был,
другого сукою считали...
Сучара Бога оскорблял,
смеялся вместе с мусорами...
А Вора Бог с собою взял,
одним этапом в Рай попали..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
дегенеративный выродок чтоб ты проклят был до конца своих дней ты заслужил это
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
да как ты меня блять заебал уже отвали сука от меня ты тварь последняя
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ми аморе ми аморе эспрессо макиато макиато макиато пор фаворе пор фаворе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
меня походу вновь депреснячок накрыл, и этот злоебучий курсач и шарага в целом стали добивающим фактором

больше всего я боялся заново пережить октябрь 2024 но видимо это неизбежно бб гайсы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »