Закрыть
Роман Ломакин
был в сети вчера в 22:43

Роман (Kandase) Ломакин

продал душу дьяволу
Местоимения: он/его
Семейное положение: Помолвлен с Артемий Неверлузов
Дата регистрации: 22 октября 2022 в 09:35
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 10 августа 2011, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @kandasechannel
Личный сайт: https://kandase.gt.tc
Город: Санкт-Петербург
GitHub: https://github.com/milinate
Telegram (личные сообщения): https://t.me/cheesecake1337

Личная информация

Интересы: Программирование, блогинг, борьба за правду в сообществе GNU/Linux
Любимая музыка: Tree Palm, Waterflame, Noize MC, lia;quo, Camellia, BeeHunter
Любимые ТВ-шоу: телек харам
Любимые цитаты: "нахуй пошел" - Enderman
Любимые игры: Geometry Dash, CS:GO, GTA SA:MP
Мое ведро: Atermiter X79G E5-2690v2 16GB (8x2) DDR3 1866 CL9 GTX 1660 Super 6GB Patriot P300 512GB (ALT Regular XFCE4 + Windows 10 LTSC 21H2) WD Blue 1TB
Gacha: Club
О себе: =========================== Привет! Добро пожаловать ко мне на страницу в OpenVK, в интернете позиционирую себя как яростным хейтером Arch Linux и производных, а также создателем своего дистрибутива Milinate System. =========================== Если ваш друг/подруга увлекается не здоровым хобби как "Arch Linux" или "CachyOS" напишите мне в Telegram -> https://t.me/cheesecake1337 -> перевоспитаю :3 =========================== Принимаю в друзьях всех, много лайкаю, могу с любым пообщаться на ITшные темы. =========================== Правила публикаций на моей стене (за нарушение ЧС): - Скриншоты с fetch-like программами на Arch Linux и его производных. - Порнография, расчлененка, такое могу у себя на стену публиковать только я :) - Щитпосты можно, но не выходящие за рамки здравого смысла. =========================== Остальные мои социальные сети закреплены выше, приятного обывания в сети Интернет! ===========================
Подарки
12 подарков
Стена 233 записи Все
Вот вам милый Илья Варламов в ленту :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Боже правый, это что такое? ⁠(⁠⇀⁠‸⁠↼⁠‶⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я продаю тебя в рабство Эмме Кошечке.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мое любимое занятие - менять надписи Kernel Panic в ядре
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться

Как вы относитесь к тому что я буду каждый день с 18:00-23:50 МСК DoSить сайт archlinux.org?

В опросе проголосовало 13 человек.
Публичное голосование • нельзя переголосовать
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Именно из-за подобных видео в рекомендациях YouTube я просто кидаю все видео связанные или косвенно связанные с Linux в "Не интересует" или "Не рекомендовать с этого канала" (а это на самом деле не работает)

Понимаете, меня уже блевать тянет от этих ваших райсов, они настолько однообразны, они настолько одинаковы, что я иногда они просто не отличаются, как я говорил когда то - то что за рамками r/unixporn все райсы одинаковы.

Да и честно скажу - я не понимаю как этим пользуются люди, серьезно, я хоть ничего не имею против закруглений на окнах ради эстетики, это ладно, но когда они буквально СЖИРАЮТ пространство для работы это уже не очень, но ладно это, но я также как и тут не понимаю как нормально управлять окнами с клавиатуры? Я сам когда то использовал i3-wm и как бы я клавиши не делал, я все равно пользовался мышью чтобы управлять окнами, потому что так для меня банально удобнее - хватанул -> потащил -> поставил окошко программы как надо, потому что мышь это универсально, тебе не надо включать думалку когда хочешь сделать элементарное с точки зрения UX вещи.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПА Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться