ты кто
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Помолвлен с Артемий Неверлузов |
| Дата регистрации: | 22 октября 2022 в 09:35 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 августа 2011, 14 лет |
| Telegram: | @kandasechannel |
| Личный сайт: | https://kandase.gt.tc |
| Город: | Санкт-Петербург |
| GitHub: | https://github.com/milinate |
| Telegram (личные сообщения): | https://t.me/cheesecake1337 |
| Интересы: | Программирование, блогинг, борьба за правду в сообществе GNU/Linux |
| Любимая музыка: | Tree Palm, Waterflame, Noize MC, lia;quo, Camellia, BeeHunter |
| Любимые ТВ-шоу: | телек харам |
| Любимые цитаты: | "нахуй пошел" - Enderman |
| Любимые игры: | Geometry Dash, CS:GO, GTA SA:MP |
| Мое ведро: | Atermiter X79G E5-2690v2 16GB (8x2) DDR3 1866 CL9 GTX 1660 Super 6GB Patriot P300 512GB (ALT Regular XFCE4 + Windows 10 LTSC 21H2) WD Blue 1TB |
| Gacha: | Club |
| О себе: | =========================== Привет! Добро пожаловать ко мне на страницу в OpenVK, в интернете позиционирую себя как яростным хейтером Arch Linux и производных, а также создателем своего дистрибутива Milinate System. =========================== Если ваш друг/подруга увлекается не здоровым хобби как "Arch Linux" или "CachyOS" напишите мне в Telegram -> https://t.me/cheesecake1337 -> перевоспитаю :3 =========================== Принимаю в друзьях всех, много лайкаю, могу с любым пообщаться на ITшные темы. =========================== Правила публикаций на моей стене (за нарушение ЧС): - Скриншоты с fetch-like программами на Arch Linux и его производных. - Порнография, расчлененка, такое могу у себя на стену публиковать только я :) - Щитпосты можно, но не выходящие за рамки здравого смысла. =========================== Остальные мои социальные сети закреплены выше, приятного обывания в сети Интернет! =========================== |
|
Именно из-за подобных видео в рекомендациях YouTube я просто кидаю все видео связанные или косвенно связанные с Linux в "Не интересует" или "Не рекомендовать с этого канала" (а это на самом деле не работает)
Понимаете, меня уже блевать тянет от этих ваших райсов, они настолько однообразны, они настолько одинаковы, что я иногда они просто не отличаются, как я говорил когда то - то что за рамками r/unixporn все райсы одинаковы. Да и честно скажу - я не понимаю как этим пользуются люди, серьезно, я хоть ничего не имею против закруглений на окнах ради эстетики, это ладно, но когда они буквально СЖИРАЮТ пространство для работы это уже не очень, но ладно это, но я также как и тут не понимаю как нормально управлять окнами с клавиатуры? Я сам когда то использовал i3-wm и как бы я клавиши не делал, я все равно пользовался мышью чтобы управлять окнами, потому что так для меня банально удобнее - хватанул -> потащил -> поставил окошко программы как надо, потому что мышь это универсально, тебе не надо включать думалку когда хочешь сделать элементарное с точки зрения UX вещи. Показать больше |
|
ПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПАПАХХПАХАПХАПХАХПАХПХАХПА
Показать больше
|