Закрыть
Роман Ломакин
был в сети вчера в 22:43

Роман (Kandase) Ломакин

продал душу дьяволу
Местоимения: он/его
Семейное положение: Помолвлен с Артемий Неверлузов
Дата регистрации: 22 октября 2022 в 09:35
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 10 августа 2011, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @kandasechannel
Личный сайт: https://kandase.gt.tc
Город: Санкт-Петербург
GitHub: https://github.com/milinate
Telegram (личные сообщения): https://t.me/cheesecake1337

Личная информация

Интересы: Программирование, блогинг, борьба за правду в сообществе GNU/Linux
Любимая музыка: Tree Palm, Waterflame, Noize MC, lia;quo, Camellia, BeeHunter
Любимые ТВ-шоу: телек харам
Любимые цитаты: "нахуй пошел" - Enderman
Любимые игры: Geometry Dash, CS:GO, GTA SA:MP
Мое ведро: Atermiter X79G E5-2690v2 16GB (8x2) DDR3 1866 CL9 GTX 1660 Super 6GB Patriot P300 512GB (ALT Regular XFCE4 + Windows 10 LTSC 21H2) WD Blue 1TB
Gacha: Club
О себе: =========================== Привет! Добро пожаловать ко мне на страницу в OpenVK, в интернете позиционирую себя как яростным хейтером Arch Linux и производных, а также создателем своего дистрибутива Milinate System. =========================== Если ваш друг/подруга увлекается не здоровым хобби как "Arch Linux" или "CachyOS" напишите мне в Telegram -> https://t.me/cheesecake1337 -> перевоспитаю :3 =========================== Принимаю в друзьях всех, много лайкаю, могу с любым пообщаться на ITшные темы. =========================== Правила публикаций на моей стене (за нарушение ЧС): - Скриншоты с fetch-like программами на Arch Linux и его производных. - Порнография, расчлененка, такое могу у себя на стену публиковать только я :) - Щитпосты можно, но не выходящие за рамки здравого смысла. =========================== Остальные мои социальные сети закреплены выше, приятного обывания в сети Интернет! ===========================
Подарки
12 подарков
Стена 233 записи Все
Ионин кремлёвский уебан, Макс хуйня, РКН сосёт хуй у всех нас
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Зайдут сисадмины archlinux.org такие в логи, а там армяне в нарды играют
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
оно теперь открывается через раз, никогда не досьте в одиночку сайт арч лину-
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
В подкреплении контекста про Arch Linux, вот куда текут миллионы долларов от Valve, на тот дистрибутив, который не может позаботиться о собственном центральном сервере, на тот продукт, который был проклят самим собой.

Тут уже правила корпораций - если денег дохуя, то суммы не разглашаются, но где эти деньги? куда они вложили? я вижу только что важные и полезные программы из репозиториев удаляются (под видом того что устарело), их сообщество только деградирует, а их же самый сайт легко задосить с помощью обычного aiohttp потому что в нем нет ни CloudFlare, ни fail2ban!

Основной прикол - все пытаются таким людям как я доказать, что Arch делает упор на Wiki и пакетную базу, но при этом эти же две вещи легче всего положить, хотя даже без атак это смотрится нелепо, Wiki - даже на статье про Arch Linux есть много противоречий с реальностью, пакетная база - та сломанная, давно сгнившая, которая больше не имеет нормального ПО на подхвате, где легко удалить любое неугодное ПО под видом того "устарело", примеров реально много и я не хочу об это еще раз запутываться, я рассказал об этом на ютубе.

Но самый главный мой посыл - деньги идут в никуда, положительных изменений за полтора года их сотрудки я реально не нашел, все так и катилось, так и катиться дальше.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Очень возможно, я тоже начал в его возрасте на фембоев дрочить.

Кстати! Раз уж Ионин наверняка это читает, обращусь к нему: то что ты скинул это не NSFW, а SFW, тем более смотря на то, что ты реально дубень, раз уж ты не можешь отличить корпоративный дистрибутив GNU/Linux от нормального :D
Мгм, а твои родители знают, что ты смотришь яой?)
АХАХАХАХ СУКААА



P. S. кролик же в трусах, вряд ли это NSFW
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться