Закрыть
Роман Ломакин
был в сети вчера в 22:43

Роман (Kandase) Ломакин

продал душу дьяволу
Местоимения: он/его
Семейное положение: Помолвлен с Артемий Неверлузов
Дата регистрации: 22 октября 2022 в 09:35
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 10 августа 2011, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @kandasechannel
Личный сайт: https://kandase.gt.tc
Город: Санкт-Петербург
GitHub: https://github.com/milinate
Telegram (личные сообщения): https://t.me/cheesecake1337

Личная информация

Интересы: Программирование, блогинг, борьба за правду в сообществе GNU/Linux
Любимая музыка: Tree Palm, Waterflame, Noize MC, lia;quo, Camellia, BeeHunter
Любимые ТВ-шоу: телек харам
Любимые цитаты: "нахуй пошел" - Enderman
Любимые игры: Geometry Dash, CS:GO, GTA SA:MP
Мое ведро: Atermiter X79G E5-2690v2 16GB (8x2) DDR3 1866 CL9 GTX 1660 Super 6GB Patriot P300 512GB (ALT Regular XFCE4 + Windows 10 LTSC 21H2) WD Blue 1TB
Gacha: Club
О себе: =========================== Привет! Добро пожаловать ко мне на страницу в OpenVK, в интернете позиционирую себя как яростным хейтером Arch Linux и производных, а также создателем своего дистрибутива Milinate System. =========================== Если ваш друг/подруга увлекается не здоровым хобби как "Arch Linux" или "CachyOS" напишите мне в Telegram -> https://t.me/cheesecake1337 -> перевоспитаю :3 =========================== Принимаю в друзьях всех, много лайкаю, могу с любым пообщаться на ITшные темы. =========================== Правила публикаций на моей стене (за нарушение ЧС): - Скриншоты с fetch-like программами на Arch Linux и его производных. - Порнография, расчлененка, такое могу у себя на стену публиковать только я :) - Щитпосты можно, но не выходящие за рамки здравого смысла. =========================== Остальные мои социальные сети закреплены выше, приятного обывания в сети Интернет! ===========================
Подарки
12 подарков
Стена 233 записи Все
Совет дня:

Если вы хотите чтобы при установке Windows сразу открывалась командная строка без самого установщика то выкиньте нахуй комп в окно вместе со своей ёбаной виндой, либо ставьте Линукс.
Работает с Windows 1.0 и выше.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
Конечно же такие посты Кремлем оплачивается, что уж тут говорить? Половину своей жизни смотрю YouTube с VPN и никогда такое не появлялось, темболее блять, какая геопозиция, если ясен хуй регионы они берут из аккаунта Google?
Опять нам тут ссут в уши
На днях, новостные паблики начали постить информацию о том, что Ютуб якобы начал блокировать просмотр видео на площадках из-за использования VPN, но прикол вот в чём:
Эта информация появлялась в других медиа ещё в декабре 2024 года и была опровергнута, естественно всё это делалось, чтобы дискредитировать Ютуб. Но они не учли главное, контент может быть ограничен геопозицией: если например шоу, которое выходит только в США, и автор настраивает геопозицию так, чтобы его могли смотреть только в США, и при попытке обхода этого ограничения появляется такая плажка, да и каналы привели самый идиотский пример - Формула 1, которая имеет лицензию на трансляцию только в определённых странах, и так было ВСЕГДА.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Рома, го я тебе Пронина в рабство продам?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
"Нам на инновации так то похуй, вон в нашем iPhon'е 60 Гц когда самый бюджетный VIVO POCO X100 Pro Ultra уже давно имеет экран в 120Гц, но зато у нас анимации плавнее, да и Clash Royale работает заебись..." - Крейг Федериги
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ром, роман, ромка можешь сделать showcase ретромоса, всех кого я просил не могут, ты лучик света. айди 140872115
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
140639373 ИГРАЙТЕ В МОЮ ВЕРСИЮ КОСМОСА !!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Совет дня:

Если вы хотите чтобы при установке Windows сразу открывалась командная строка без самого установщика то после распаковки образа boot.wim зажмите CTRL, работает с Windows Longhorn 4074 и выше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Продолжаю изучать некросоцсети, на этот раз это RetroTube.

На самом деле прикольно, есть много контента и интерфейс даже не как говно (даже с Dark Reader)

Буду продолжать раскуривать это дело, я там -> https://retrotube.net/users/kandase
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться