умный в левел не пойдет, умный баффнет и пройдет
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Помолвлен с Артемий Неверлузов |
| Дата регистрации: | 22 октября 2022 в 09:35 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 августа 2011, 14 лет |
| Telegram: | @kandasechannel |
| Личный сайт: | https://kandase.gt.tc |
| Город: | Санкт-Петербург |
| GitHub: | https://github.com/milinate |
| Telegram (личные сообщения): | https://t.me/cheesecake1337 |
| Интересы: | Программирование, блогинг, борьба за правду в сообществе GNU/Linux |
| Любимая музыка: | Tree Palm, Waterflame, Noize MC, lia;quo, Camellia, BeeHunter |
| Любимые ТВ-шоу: | телек харам |
| Любимые цитаты: | "нахуй пошел" - Enderman |
| Любимые игры: | Geometry Dash, CS:GO, GTA SA:MP |
| Мое ведро: | Atermiter X79G E5-2690v2 16GB (8x2) DDR3 1866 CL9 GTX 1660 Super 6GB Patriot P300 512GB (ALT Regular XFCE4 + Windows 10 LTSC 21H2) WD Blue 1TB |
| Gacha: | Club |
| О себе: | =========================== Привет! Добро пожаловать ко мне на страницу в OpenVK, в интернете позиционирую себя как яростным хейтером Arch Linux и производных, а также создателем своего дистрибутива Milinate System. =========================== Если ваш друг/подруга увлекается не здоровым хобби как "Arch Linux" или "CachyOS" напишите мне в Telegram -> https://t.me/cheesecake1337 -> перевоспитаю :3 =========================== Принимаю в друзьях всех, много лайкаю, могу с любым пообщаться на ITшные темы. =========================== Правила публикаций на моей стене (за нарушение ЧС): - Скриншоты с fetch-like программами на Arch Linux и его производных. - Порнография, расчлененка, такое могу у себя на стену публиковать только я :) - Щитпосты можно, но не выходящие за рамки здравого смысла. =========================== Остальные мои социальные сети закреплены выше, приятного обывания в сети Интернет! =========================== |
|
ну окей, пусть дрочит на щенячие патрули, его дело какие у него развились фетиши, лучше обсуждать то что он фашизм поддерживает :3
|
|
а какие конкретно идеи ты бы хотел там заложить? инторесно просто, и могу ли я с этим уровнем помочь?
|
|
Я ненавижу YouTube, уже всем своим видом показал - нет, мне видео по Linux'у нахуй не нужны и что? Ему все равно!
Тест низкопрофильного 1155'го дерьма с адекватной видеокартой, но процессора там будет не хватать и с... CachyOS. Я нажимал на все тесты железа и весь Linux контент "Не интересует" и "Не рекомендовать с этого канала" про Arch, но идиотским алгоритмам так и надо мне пердак прожечь еще более и более тупым роликом про Linux. Итак, почему я считаю CachyOS хуже чем Arch Linux? Дело в том, что их "оптимизации" в долгосрочной перспективе способны к деградации компьютерных комплектующих, например их ядро это пример как не надо его конфигурировать, а именно включенные профилирование, 1000 Гц, это все не просто лишняя, но и довольно таки большая нагрузка на слабые процессоры, напомню - позиционирование дистрибутива нацелена на повышение производительности компьютера, идеальный пример того, что то вам в Linux рекомендуют лучше не использовать. И вот не надо снова мне эту шарманку городить типа "у меня работает че ты доебался", я хочу вам сказать, что у других людей это может работать по другому, эгоцентризм людей которые говорят "у меня работает че ты доебался" у них за пользования Linux вырос настолько, что дурка не поможет уже, только переманиванием на свою сторону через картинки поможет, потому что медиа в Linux так и работает, то что факты нахуй и главное пафосно описать, я тоже могу сделать самый обычный дистрибутив на основе Debian и написать "Самый производительный дистрибутив Linux", сделав фейковые тесты где будут халтурить с настройками графики и амебы схавают, думающие - не большинство :D Показать больше |
|
6 МИНУТ ЕБЕЙШИХ НОВОСТЕЙ
https://youtu.be/Spz4xvinwDM?is=c8D4iGgHHoyvBRW3 |