простак вытащи батарейку
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Помолвлен с Артемий Неверлузов |
| Дата регистрации: | 22 октября 2022 в 09:35 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 августа 2011, 14 лет |
| Telegram: | @kandasechannel |
| Личный сайт: | https://kandase.gt.tc |
| Город: | Санкт-Петербург |
| GitHub: | https://github.com/milinate |
| Telegram (личные сообщения): | https://t.me/cheesecake1337 |
| Интересы: | Программирование, блогинг, борьба за правду в сообществе GNU/Linux |
| Любимая музыка: | Tree Palm, Waterflame, Noize MC, lia;quo, Camellia, BeeHunter |
| Любимые ТВ-шоу: | телек харам |
| Любимые цитаты: | "нахуй пошел" - Enderman |
| Любимые игры: | Geometry Dash, CS:GO, GTA SA:MP |
| Мое ведро: | Atermiter X79G E5-2690v2 16GB (8x2) DDR3 1866 CL9 GTX 1660 Super 6GB Patriot P300 512GB (ALT Regular XFCE4 + Windows 10 LTSC 21H2) WD Blue 1TB |
| Gacha: | Club |
| О себе: | =========================== Привет! Добро пожаловать ко мне на страницу в OpenVK, в интернете позиционирую себя как яростным хейтером Arch Linux и производных, а также создателем своего дистрибутива Milinate System. =========================== Если ваш друг/подруга увлекается не здоровым хобби как "Arch Linux" или "CachyOS" напишите мне в Telegram -> https://t.me/cheesecake1337 -> перевоспитаю :3 =========================== Принимаю в друзьях всех, много лайкаю, могу с любым пообщаться на ITшные темы. =========================== Правила публикаций на моей стене (за нарушение ЧС): - Скриншоты с fetch-like программами на Arch Linux и его производных. - Порнография, расчлененка, такое могу у себя на стену публиковать только я :) - Щитпосты можно, но не выходящие за рамки здравого смысла. =========================== Остальные мои социальные сети закреплены выше, приятного обывания в сети Интернет! =========================== |
|
В подкреплении контекста про Arch Linux, вот куда текут миллионы долларов от Valve, на тот дистрибутив, который не может позаботиться о собственном центральном сервере, на тот продукт, который был проклят самим собой.
Тут уже правила корпораций - если денег дохуя, то суммы не разглашаются, но где эти деньги? куда они вложили? я вижу только что важные и полезные программы из репозиториев удаляются (под видом того что устарело), их сообщество только деградирует, а их же самый сайт легко задосить с помощью обычного aiohttp потому что в нем нет ни CloudFlare, ни fail2ban! Основной прикол - все пытаются таким людям как я доказать, что Arch делает упор на Wiki и пакетную базу, но при этом эти же две вещи легче всего положить, хотя даже без атак это смотрится нелепо, Wiki - даже на статье про Arch Linux есть много противоречий с реальностью, пакетная база - та сломанная, давно сгнившая, которая больше не имеет нормального ПО на подхвате, где легко удалить любое неугодное ПО под видом того "устарело", примеров реально много и я не хочу об это еще раз запутываться, я рассказал об этом на ютубе. Но самый главный мой посыл - деньги идут в никуда, положительных изменений за полтора года их сотрудки я реально не нашел, все так и катилось, так и катиться дальше. Показать больше |