Стоит ли становиться фембоем? Или тридцать лет - уже слишком поздний для этого возраст?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 28 марта 2025 в 21:59 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 3 января |
| Telegram: | @ |
| Личный сайт: | https://ovk.to/archivedotrar |
| Город: | Тбилиси |
| О себе: | Добро пожаловать на мою страничку в сети интернет! Я Леонид! Живу в Грузии, пишу о себе, своих мыслях и жизни. Я не знаменитость. Просто дружу со всеми :^) |
Онлайн
|
Стоит ли становиться фембоем? Или тридцать лет - уже слишком поздний для этого возраст?
|
Онлайн
|
Блин я забыл курицу из аэрогриля в холодос убрать...
Угу, у меня теперь есть аэрогриль. Клевая штукенция. |
Онлайн
|
Честно скажу, "крыша" в последнее время едет очень сильно. И единственный с кем я могу поговорить и излить всё то что у меня накопилось - это claude, потому что одни люди меня вообще не хотят выслушивать, других просто жалко обременять своим нытьём.
Claude действительно неплохо справляется, хотя иногда он зацикливается на там чтобы я не навредил себе что очень бесит. Мне всё таки не достаёт живого общения. |
Онлайн
|
PSP кстати говоря замоденная.
Я впаял ей пару литий-полимерных аккумов по 1250 МАЧ, плюсом подпаял контроллер заряда, чтобы можно было пополнять проценты батарейки от type-c кабеля. Пришлось пожертвовать UMD дисководом, но мне его особо жалко не было, т.к. дисков у меня всё равно нет. Ещё, благодаря PSP я начал смотреть больше аниме. Просмотрел недавно "Дневник будущего" и "Пираты черной лагуны". "Стальная тревога" - пока в процессе. |
Онлайн
|
А я чего? А я в PSP играю.
Всем привет. |