Закрыть
Матвей Кокневских
был в сети сегодня в 00:03

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 2 октября 2025 в 20:46
Фотографии со стены
Обновлено 26 июн. в 05:05
Не важно
Обновлено 13 февр. в 15:19
Видеозаписи
9 видеозаписей
сегодня умер телеграм
23 февр. в 07:24 | Комментарии (0)
п'ятниця 13
13 февр. в 07:07 | Комментарии (1)
Заметки
1 заметка

Матвей (Loroteber) Кокневских

(𝓯𝓻𝓮𝓪𝓴𝔂)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Табуретка Табуретковна
Дата регистрации: 23 августа 2022 в 05:30
Родной город: Пер'мь
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 марта 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @tashadeyt
Личный сайт: https://loroteber.konataizumi.ru/
Город: Пермь
Telegram channel: https://t.me/blogoteber

Личная информация

Интересы: Винда, Линух, Ютуб, прошивки, катание на самокате/велосипеде, прогулки по 20 км минимум, тгк Пiвнуха.
Любимые ТВ-шоу: Lucky Star, K-ON!, Кухня
Любимые цитаты: "предлагаю неиронично форсить эту фотку везде где надо и не надо" - Владимир Баринов
Любимые игры: UNDERTALE 2
О себе: Ничего плохого во мне нет... Да и хорошего тоже. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⣿⠟⢻⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣳⠖⠳⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⡤⠒⠀⠂⡾⠉⠀⠀⠀⠀⠉⢳⡄⣄⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢸⡥⠀⣀⡼⢁⠀⢰⡄⠀⡄⠀⠀⣧⠀⠙⡆⠀ ⠀⢀⣠⠼⠗⠚⠉⠠⠋⠀⠀⢷⣠⣧⠀⠀⠈⠳⢤⣇⠀ ⠀⣾⣟⠒⠦⣄⠀⠀⠀⣠⡴⠋⠁⢈⠛⢦⣄⣠⣴⣾⣷ ⢀⡟⠙⢶⣤⠬⠷⣼⡏⠉⠉⢩⡍⠹⠦⢤⣿⣤⣨⣿⠈ ⡾⣡⠆⠁⠀⠀⠀⢠⡀⠀⠀⠀⢱⡀⠀⠂⠙⠎⠻⡅⠀ ⢿⠁⠒⣤⠤⣤⣀⠀⢧⠀⠀⠀⣸⠃⠀⠀⠀⡶⣤⣽⠀ ⠈⠳⣴⡇⠀⠀⠈⠛⢦⣄⣠⠾⢿⣄⣀⣠⠾⣡⠞⠁⠀ ⠀⠀⠈⠉⠉⠉⠁⢧⢠⠟⣽⠀⢿⠀⢧⢰⡈⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢫⠏⢸⠁⠀⠈⢳⠘⢧⣙⢦⠀⠀
Аудиозаписи
30 аудиозаписей
MiatriSs Влом
03:00
[Текст песни «Влом»]

[Интро]
Я сегодня с утра забил на дела
Не пошёл на работу, сел и зарубился в Доту
А в квартире кавардак, к чёрту, всё, какой пустяк
Идти хавать не хочу, выпью чай и…

[Бридж]
Нет настроения
Вдохновение, вернись!
Где же ты, время?
Ты куда? Остановись!

[Куплет]
Лень готовить, убираться, а на кухне сдохла крыса
В хлам хочу пойти нажраться, только в этом мало смысла
В творчестве застой, непруха, хочется послать всех в Сочи
Жизнь — тяжёлая, блин, штука, никакой уже нет мочи!
Дом, работа, нервы, пробки
Люди, звери, нервотрёпки
Как же здесь не задолбаться?
Где вообще сил набираться?
По природе я спокойный, когда высплюсь, и не в будни
Или если есть двухслойный бутерброд с вечинкой чудный
В целом, я не привереда, мало я хочу по сути
Просто моему соседу его скрипку в зад засуньте!
А ещё чтобы внезапно жизнь меня обогатила
И деньжат я смог бы хапнуть, чтоб на Форд Мустанг хватило

[Предприпев]
По-любому я останусь дома
Отключу телефон, пошли все вон!

[Припев]
Да, мне всё влом, я устрою погром!
И не буду убирать, мне на это наплевать, ведь мне всё влом!
Через месяц-два диплом, аофиг, пересдам потом
Отдохну и все путём, да, мне всё влом!
Я устрою погром
И не буду убирать, мне на это наплевать, ведь мне всё влом!
Через месяц-два диплом, пофиг, пересдам потом
Отдохну и все путём

[Постприпев]
По-любому, я останусь дома
Отключу телефон, пошли все вон!
По-любому, я останусь дома
Отключу телефон, пошли все вон!
Потому что мне влом
Pixies Where Is My Mind? (из фильма «Бойцовский клуб»)
03:49
Joost Klein, Ernest Merkel Eurojopa
03:12
Пидор's, let's cum together
(Пидораса, пидораса)
Сейчас или никогда
Кончай на грудь

[Припев]
Welcome in my жопа, трахни без гондона
Пидораса, пидораса
Welcome in my жопа, трахни без гондона
Пидораса, пидораса

Дал мне член, он гей, его писька, как Биг Бен
Он здесь респектовый man, он покажет, как любить
Среди этих белых стен сперма незаметно полетит
На пол, и я вытру ковром
Мой мир там, где хуи, давай заключим пари
И я сяду щас на три, чтоб тепло было внутри
Рвёт мой анус крэк, в мне посылка, я СДЭК
Из его жопы льётся сок, она сочная, как стейк

[Припев]
Welcome in my жопа, трахни без гондона
Пидораса, пидораса
Welcome in my жопа, трахни без гондона
Пидораса, пидораса

Пидораса, пидораса
Пидораса-а (Hey!)
Пидораса, пидораса
Хуй мой встал (Hey!)

Во мне гондоны, во мне мужчины лежат
Во мне ложа целая, во мне лежит клад
И можешь звать меня «отель», если хочешь посидеть
Если много дел, то не пущу к себе впредь
Гей, разрыв, это Original Pidors
Поместим пачку Pringles, но мы не заменим penis
Эх, целый год молчания, чтобы вернуться
И сделать всё по стариночке

Welcome in my жопа, трахни без гондона
Пидораса, пидораса
Welcome in my жопа, трахни без гондона
Пидораса, пидораса

Пидораса, пидораса
Пидораса-а (Hey!)
Пидораса, пидораса
Хуй мой встал (Hey!)

Пидораса, –до-до-до-до-до-до-до-до
До-до-до-до-до-до-до-до
До-до-до-до-до-до-до-до
До-до-до-до-до-до-до-до
До-до-до-до-до-до-до-до
До-до-до-до-до-до-до-до
До-до-до-до–
(Ах, ах) Зацени мою попку, Бруттер!

(Hey!)
Хуй мой встал

И целая история, казалось бы, длинной в год прошла, как-будто за один день. Original Pidors наконец-то вернулись!
Подарки
69 подарков
Стена 939 записей Все
я у тебя в группе случайно нашёл крутой юзерскрипт и я СПИЗДИЛ ЕГО!!!! https://gist.github.com/koke228666/8fcfdf40e8149dd087192823342e2f5a

короче что изменилось:
1. unsafewindow выпилен
2. скрипт грузится сразу на document-start и initит на domcontentloaded
3. комбинация клавиш как-то хз и я сделал настройки на пкм
3. второй текст меньше и стал серым
6. на виолентманки работает, на тампонманки хз как
69. кнопки снизу настроек локализуются (остальное нет хыхыхых)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
привет со школьного ноута ГРАВИТОН блять

фетча не буде потому что в репах его тут нет, а возиться лишний раз лень
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
даврин давай подорвём наш дом гамбол блять ты ебанутый мы жить где будем нас мама наругает да не переживай мы новый построим а ну ладно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
было бы удобно и прикольно наверное чтобы часовой пояс также можно было и в профиль выставить опционально

и типо добавить теущее время у пользователя

Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
бля хочу бля дайте бля пожалуйста бля у меня др скоро
Xiaomi Redmi Note 4X Hatsune Miku Special Edition!

Это лимитированная версия Xiaomi Redmi Note 4X (Логично :D) выходящия только в Китае в 2017 году. Модель выделяется красивым эксклюзивным бирюзовым цветом и особым дизайном телефона! И еще особая наполнение коробки :3

В коробке был:
Смартфон
Xiaomi Mi Power Bank (10 000 мАч)
Защитный чехол с Мику
А в системе эксклюзивные темы оформления и обои в стиле Мику

Технические характеристики:
Процессор: Qualcomm Snapdragon 625 (8 ядер, 2.0 ГГц).
Память: 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ или 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ.
Экран: 5.5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD (1920x1080).
Аккумулятор: 4100 мАч, обеспечивающий до двух дней работы.
Камеры: Основная 13 Мп (f/2.0, фазовый автофокус) и фронтальная 5 Мп.

Хотели вы себе такой смартфончик :з ?
Показать больше
Автор: Neliken
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
[Куплет 1]
А что потом? Люблю ловить снежинки ртом
Родной айди номер 7-7-7
С друзьями спали под постом
Мне снился сон, мне снился сон (Мне снился сон)
Где ты строчишь то тем, то тем (Туда-сюда)
И не забуду никогда (Тот жуткий сон)
Там разбудили модера (Скёр-скёр)
Как обычно, варнами

[Припев]
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен опенвконтактик
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен опенвконтактик
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен опенвконтактик
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен опенвконтактик

[Куплет 2]
А что потом? Люблю ловить снежинки ртом
Родной айди номер 7-7-7
Друзья уснули под постом
А я не спал совсем
Пацаны, меня не хватит
Пацаны, меня не хватит
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен опенвконтактик!

[Припев]
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен опенвконтактик
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен опенвконтактик
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен опенвконтактик
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен опенвконтактик

[Постприпев]
Опенвконтактик
Опенвконтактик

[Бридж]
OpenVK
OpenVK
OpenVK
OpenVK
OpenVK

[Припев]
Пацаны, пацаны, дайте овк
Умоляю я
Пацаны, пацаны, дайте овк
Умираю, сам
Пацаны, пацаны, дайте овк
Я страдаю, да
Пацаны, пацаны, дайте овк
Вова, Вовочка

[Постприпев]
Вова, Вовочка
Вова, Вовочка
Показать больше
Пошлая Молли Супермаркет
03:34
А что потом?
Люблю ловить снежинки ртом
Родной портвейн номер семь-семь-семь
С друзьями спали под мостом
Мне снился сон
Мне снился сон (Мне снился сон)
Где ты даёшь то тем, то тем (Туда-сюда)
И не забуду никогда (Тот жуткий сон)
Там разбудили мусора (Скёр-скёр)
Как обычно, пинками

Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен супермаркет
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен супермаркет
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен супермаркет
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен супермаркет

А что потом?
Люблю ловить снежинки ртом
Родной портвейн номер семь-семь-семь
Друзья уснули под мостом
А я не спал совсем
Пацаны, меня не хватит
Пацаны, меня не хватит
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен супермаркет!

Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен супермаркет
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен супермаркет
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен супермаркет
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен супермаркет

Супермаркет, супермаркет
Супермаркет, супермаркет
Супермаркет, супермаркет
Супермаркет

Пацаны, пацаны, дайте телефон
Умоляю я
Пацаны, пацаны, дайте телефон
Умираю, сам
Пацаны, пацаны, дайте телефон
Я страдаю, да
Пацаны, пацаны, дайте телефон
Маша, Машенька
Маша, Машенька
Маша, Машенька
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться