в комплекте с яндекс баром
а как заливать фото с старого браузера
например с chrome 49
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 2 апреля 2025 в 10:27 |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 10 июня 2010, 16 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @m1cro_cat |
| Личный сайт: | https://m1cro.pw |
| Город: | Ханты-Мансийск |
| Интересы: | Сервера, переустановка шиндовс, вспоминать 6 января, лизать шарик НТВ миру |
| Любимая музыка: | mzlff, мазелов, Илья коряков, mazellovvv, илюха реп |
| Любимые фильмы: | ДРОНЫ УБИЙЦЫ АААА 💛💛💛 |
| Любимые ТВ-шоу: | интерны, смешарики, форд боярд |
| Любимые цитаты: | пока не доказано - не ебет что сказано |
| О себе: | Владелец ftp сервера ftp.m1cro.pw Фан дронов |
|
Выражаю благодарность Игорю за данную группу, буду накидывать разных вариантов) пока в планах ДОС и windows 3.11
|
|
Igordos подсказал, что уже есть такая группа (я прост не знал) вот она : https://ovk.to/club710
Теперь там есть wince 5.0)) хехех |
|
В планах открыть овк на windows 95 и 3.1, следите за страничкой, может сделаю группу для таких странных запусков)
|
|
Ovk на windows ce 5.0 на навигаторе) браузер опера мини
К сожалению только входить не хочет, ну и фиг с ним, не сильно-то и хотелось) |