Закрыть
Ника Фалалеева
Онлайн

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 21:06
Фотографии со стены
Обновлено 22 июн. в 20:32
test
Обновлено 14 февр. в 12:07
u
Обновлено 26 июн. в 21:15
Видеозаписи
9 видеозаписей
владимир баринов
22 июн. в 22:50 | Комментарии (0)
(open)VK Android 2.7.6
21 июн. в 23:34 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Ника (nikanikoo) Фалалеева

123123123123
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 4 сентября 2025 в 18:07
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 марта 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @navibecodila
Личный сайт: http://nikanikoo.com
Город: красивый
Адрес: улица пушкина дом колотушкина
Mail.Ru@Агент (Renaissance): [email protected]

Личная информация

Интересы: coding and gaming
Любимая музыка: j-rock, metal
Любимые фильмы: не смотрю фильмы
Любимые ТВ-шоу: галилео
Любимые книги: вся манга, которая существует в этом мире
Любимые цитаты: Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай
О себе: кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
Morgenshtern ПОВОД
02:33
Александр Пушной От винта!
02:55
Александр Пушной Надо радоваться!
01:32
Надо радоваться!
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Мгм. Хорошо. Замечательно. Прелестно.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
У самого у тебя фантазии не хватает.
Сам ты не поэт.
Ой, вот не надо вот это вот.
Надо радоваться!
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Хорошо.
Сам ты не поэт.
Замечательно.
Главное — духовность!
Подарки
33 подарка
Стена 406 записей Все
все, что было сделано за сегодня в openvk ФЛЮС:

- говнокод дальше оптимизируется
- добавлено контекстное меню для управления постом (редактировать, закрепить, удалить, скопировать ссылку на пост). функционал кнопок пока что допиливается (1-2 фотография)
- появились счетчики у разделов сообщений и друзей (3 фотография)
- в постах, которые были созданы с этого клиента - в качестве клиента теперь отображается OpenVK Refresh. Когда примут PR (pull request) - будет название и лого моего клиента (4 фотография)
- сделала на первое время логотип для клиента. я очень старалась над ним, за минуту сделала в пейнте (в прошлом посту)

закрытое тестирование задерживается, т.к. у меня произошел недавно тильт, а также учеба вновь начала душить с курсовыми, работами и поздним расписанием. а так клиент продолжает дальше пилиться и забрасывать я его не планирую
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)
спасибо вам всем за теплые слова и поддержку. огромное вам спасибо. я не ожидала этого. я думала что никто читать не будет это. читая ваши комментарии на постах становится теплее, спокойнее, приятно в сердце.

я хожу по врачам, в том числе по психиатрам и психотерапевтам. пока что не особо помогает, срываюсь и происходит такое, что было ночью. это из за того что у меня нет друзей и некому в такие моменты делиться своими переживаниями. ночью кстати я не смогла уснуть с тревогой. я с вчерашнего дня получается не спавшая...

постараюсь не пропадать, не грустить и дальше делать для вас клиент 💕
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
если вы не любите читать посты о том, как человек ноет или делится своими переживаниями - лучше вам скипнуть.

пусть моё нытье будет здесь, ибо мне некому выговориться. я понимаю, что это выкладывать в открытый доступ - такая себе затея, что это глупо, но я просто хочу поделиться этим, потому что некому...

сейчас одновременно меня обхватывает одиночество в реальной жизни, как будто цепи по всему телу держат меня. я живу в таком месте, где нет людей, с которыми я могу пообщаться, погулять, сходить в гости. для меня общение в интрнете и в реальноц жизни - это разное. в интернете ты не можешь показывать свои насточщие эмоции через пиксели, клавиатуру. в ревльноц жизни ты можешь броситься в объятия к человеку, которому ты доверяешь. но таких людей, и вообще друзей у меня нету...

в колледже меня ненавидит вся группа, которая еще любит поиздеваться над слабой здоровьем и хрупкой одногруппницей, которая в ответ ничего не может сделать. несколько дней могу не разговаривать с людьми, не издавать свой голос и ходить, как мрак. они (одногруппники) успели много чего со мной сделать, то из за чего я стала больше бояться людей: от безобидного докса и свата до более ужасных физических издевательств (изби***ие, изнас*******е).

родители же плевать на меня хотели: постоянно орут на меня. раньше были частые физические издевательства. из за родителей, школы, колледжа у меня проявились проблемы с менталкой и психикой. есть еще другие проблемы со здоровьем, приходится ложиться кучу раз в больницу по пару недель, может даже больше.

кажется, что из за родителей и появились все мои проблемы со здоровьем. больше половины моей жизни они были алкашами. они постоянно звали меня ошибкой, говорили что без меня было бы лучше, изб***ли меня до потери сознания. истории с ними были ещё хуже, однако это уже останется секретом. опека же постоянно давала "второй шанс" родителям несколько раз. в это время я жила без электричества, в холоде и без еды.

в голове есть одна неприятная мысль, однако огонек кое какой всё ещё горит во мне и хочется жить дальше, стараясь сделать что то полезное людям... но смогу ли я вообще хоть что то сделать?..

извините за мое нытье. это место для меня стало каким то родным: здесь классно, много талантливых и причтных людей, все друг друга знают. все здесь люди - замечательные и я вас всех люблю. наверное, это глупо такое писать, но я хочу верить, что здесь я могу верить и доверять людям. я могу написать непонятную и странную хрень, пишу на эмоциях со слезами на лице, но надеюсь вы все меня понимаете.

скорее всего последние два поста днем я удалю. мне наверное станет стыдно за то, что я сейчас написала... мне жутко одиноко даже в интернете...... еще раз простите что я пишу здесь хрень...
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (18)  |  Поделиться
если вы не любите читать посты о том, как человек ноет или делится своими переживаниями - лучше вам скипнуть.

вместо того, чтобы тратить свое драгоценное время на что-то другое, например, на игры, рисование, игры на пианино и др., я трачу его на дело, которое не особо люблю, но это наверное единственное, в чём я так хороша и могу сделать что-то интересное и полезное людям. то, что могут заметить люди, с интересом наблюдать за развитием этого и пользоваться этим на постоянной основе. заниматься чем то другим, например, писать музыку, я обожаю, но хочется признания и внимания людей. я не хочу делать это только для себя, для малого круга людей из знакомых. хочется, чтобы это также наблюдали с интересом, как за моим клиентом.

сейчас очень сожалею, что родилась в такое время, когда в разных сферах активно используется и развивается ИИ, заменяя людей, когда идей с каждым днем всё меньше и меньше, когда очень много людей, достигшие успеха и никому ты особо то уже не нужен.

с такими мыслями я сейчас проживаю эту жизнь, пытаясь хоть чем то быть полезной обществу, хоть что то в этой жизни сделать. в это время о себе дают знать мои психические расстройства, которые сильно мешают мне в создании проектов (тревожно-депрессивное расстройство, расстройство личности органической этиологии). но даже так через силу и через боль стараюсь ято то делать.

когда увидела в тгк мобильных клиентов овк пост о нынешнем состоянии приложений на андроид у меня появилась идея сначала попробовать разобраться в сурсах легаси и рефреш, однако не успев разобраться в них, решила сделать свой экспериментальный клиент, с которым мне было бы удобно работать и делать фишки, которых нет в других клиентах. показать что то новое, свежее, то что никто еще не делал. однако очень сильно переживаю о том, каким в итоге выйдет клиент и как о нем отзовутся люди. переживаю, что всё, что я сейчас делаю может полететь в мусорку. сейчас все свое время я трачу на этот проект, все 8 часов в день сижу и пишу, потому что хочу помочь хоть кому то в чем то.

в последнее время я не могу спокойно с этими мыслями в голове спать, у меня началась как будто бессонница. ночью я еле как засыпаю, бывает что вообще лежу до самого утра. так я прошлую ночь пролежала, не поспав.

я надеюсь, что я смогу доделать рабочую альфу для вас. очень надеюсь, что мой проект вам понравится. очень надеюсь, что дальше будет такое же внимание от вас, какое сейчас. очень надеюсь, что всё я делаю не зря...
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
мы все ближе к РАБОЧЕМУ приложению openvk!! расскажу про сегодняшние изменения:

- приложение было оптимизировано: фризы на старых устройствах были убраны, устройства от ленты теперь не лагают, вылетов стало меньше и приложение работает в разы быстрее, чем прошлый билд. а еще приложение теперь запускается за миллисекунды даже на старых устройствах
- аватарки в профилях пользователей теперь можно просматривать, нажимая на них. в личных профилях добавлен список, в котором можно открыть или поменять аватарку (это пока что не работает) (1-2 фотографии)
- был доработан просмотр изображений и будет дальше дорабатываться (3 фотография)
- в ленте теперь корректно отображаются репосты людей (4 фотография). при нажатии на оригинальный пост будет переход на него.
- стали корректно отображаться уведомления типа mention (упоминания на постах/комментариях) и sent_gift (подарки) (5-6 фотографии)
- доработаны пуш уведомления сообщений
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
вот опять, сегодня встала в 11 и отруьилась. опять проснулась в 15.... надо что то делать с режимом
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться