снова вечером уснула и только встала.. чтож, видимо моему режиме капзда)
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 4 сентября 2025 в 18:07 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 26 марта 2007, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @navibecodila |
| Личный сайт: | http://nikanikoo.com |
| Город: | красивый |
| Адрес: | улица пушкина дом колотушкина |
| Mail.Ru@Агент (Renaissance): | [email protected] |
| Интересы: | coding and gaming |
| Любимая музыка: | j-rock, metal |
| Любимые фильмы: | не смотрю фильмы |
| Любимые ТВ-шоу: | галилео |
| Любимые книги: | вся манга, которая существует в этом мире |
| Любимые цитаты: | Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай |
| О себе: | кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина |
|
почему то овк переворачивает фотки, но они вертикальные у меня.
я конечно не фотограф, но видно фоткает классно |
|
распишу что вчера добавила за веяер и ночь:
- были добавлены РАБОЧИЕ ПУШ УВЕДОМЛЕНИЯ (пока что только для сообщений). сейчас работают стабильно, уведомления приходят даже когда приложение находится в памяти устройства (скрины на прошлых постах) - возможность смотреть заявки в друзья и принимать их (1 фотография) - рабочий раздел со списком групп и возможность просматривать их (2-3 фотографии) - исправлена проблема, из за которой при создании постов исчезали переносы текста (ентер) - вместо моей аватарки и имени теперь отображается стандартная аватарка и текст "Загрузка" (4 фотография) - в некоторых местах был добавлен прогрессбар (5 фотография) - теперь можно просматривать ленту по подпискам или глобальную (6-7 фотографии) - полностью допилена двухфакторка на данный момент работаю над разными типами уведомлений (комментарии, голоса, упоминания), дорабатываю комментарии и кэширование. на следующей неделе будет закрытое альфа тестирование, а где то в начале-середине февраля клиент уже будет на гитхабе с альфой. спасибо тем, кто верит в меня и ждёт выхода приложения 💕 а еще сегодня или завтра сделаю пост с обзором на телефон, которыц уо мне приехал - Sony Xperia T2 Ultra. ждите :) Показать больше |