вчера ничего не успела сделать, ибо резко завалили делами. сейчас доделала лайки
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 4 сентября 2025 в 18:07 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 26 марта 2007, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @navibecodila |
| Личный сайт: | http://nikanikoo.com |
| Город: | красивый |
| Адрес: | улица пушкина дом колотушкина |
| Mail.Ru@Агент (Renaissance): | [email protected] |
| Интересы: | coding and gaming |
| Любимая музыка: | j-rock, metal |
| Любимые фильмы: | не смотрю фильмы |
| Любимые ТВ-шоу: | галилео |
| Любимые книги: | вся манга, которая существует в этом мире |
| Любимые цитаты: | Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай |
| О себе: | кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина |
|
противное чувство, когда решаешься прилечь на часик, в итоге засыпаешь на дольше. когда просыпаешься тебе очень хреново: голова раскалывается, ничего не понимаю, какая та тревога :(
|
|
теперь в приложении есть список всех друзей и тех, кто в сети. еще есть рабочий поиск среди друзей. с этого же раздела можно сразу открыть личку с пользователем (1-3 фотографии)
в профилях можно посмотреть подробную информацию пользователя (4 фотография). однако в своем профиле это пока что не работает все аватарки пользователей (группы пока что ноу) кликабельны и приложение не крашается, когда происходит переход в профиль пользователя. уведомления теперь имеют свой текст и иконки (лайки, комментарии, репост, создание записи на стене. остальное пока что может отображаться неккоректно. проблемы с отображением аватарок остаются) (5 фотография) приложение было оптимизировано и доработана поддержка последних дроидов: стало работать стабильнее и вместо 9 мб занимает теперь ЦЕЛЫХ 7.9 МЕГАБАЙТ хоть времени было немного сегодня, но каким то образом успела немало сделать. на этом я закругляюсь и желаю всем спокойной ночи. завтра будет побольше времени и очень хочу сделать что то прикольное Показать больше |
|
продолжаем. у уведомлений теперь есть свои значки и текст. сейчас пытаюсь сделать так, чтобы кликая на них был переход к посту, комментарию и др
|