| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 4 сентября 2025 в 18:07 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 26 марта 2007, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @navibecodila |
| Личный сайт: | http://nikanikoo.com |
| Город: | красивый |
| Адрес: | улица пушкина дом колотушкина |
| Mail.Ru@Агент (Renaissance): | [email protected] |
| Интересы: | coding and gaming |
| Любимая музыка: | j-rock, metal |
| Любимые фильмы: | не смотрю фильмы |
| Любимые ТВ-шоу: | галилео |
| Любимые книги: | вся манга, которая существует в этом мире |
| Любимые цитаты: | Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай |
| О себе: | кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина |
|
я доделала сообщения, они теперь автоматически обновляются даже когда находишься не в чате. это прекрасно, весь вечер потратила на это
|
|
охохо, как же вайбово общаться в майл ру агенте. не знаю почему, но когда я с кем то переписываюсь там - очень приятные чувства вызывает и удобно
добавляйтесь, всем отвечаю: [email protected] |
|
кто то помнит жвачки в виде сигарет?кстати, теперь в приложении можно бесконечно скроллить ленту. раньше она ограничивалась 20 постами
|
|
комментарии с лайками и отображением изображений (остальные вложения пока что отображаются в виде заглушки)
|
|
я теперь в майл ру агенте (Renaissance)! [email protected]
|