Закрыть
Ника Фалалеева
была в сети вчера в 21:40

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 21:06
Фотографии со стены
Обновлено 22 июн. в 20:32
test
Обновлено 14 февр. в 12:07
u
Обновлено вчера в 21:15
Видеозаписи
9 видеозаписей
владимир баринов
22 июн. в 22:50 | Комментарии (0)
(open)VK Android 2.7.6
21 июн. в 23:34 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Ника (nikanikoo) Фалалеева

123123123123
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 4 сентября 2025 в 18:07
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 марта 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @navibecodila
Личный сайт: http://nikanikoo.com
Город: красивый
Адрес: улица пушкина дом колотушкина
Mail.Ru@Агент (Renaissance): [email protected]

Личная информация

Интересы: coding and gaming
Любимая музыка: j-rock, metal
Любимые фильмы: не смотрю фильмы
Любимые ТВ-шоу: галилео
Любимые книги: вся манга, которая существует в этом мире
Любимые цитаты: Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай
О себе: кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
nikanikoo a loop
01:19
MORGENSHTERN & SLAVA MARLOW Быстро
01:56
Drop top, Benz (few), откидной верх
Без бошки (без бошки, без бошки), изумрудный цвет
Три, четыре, пять - все купюры в Goyard, шесть (oh)
Мои ребята горят, когда сзади наряд
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги (воу, воу, воу)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Мимо спален, йе-э
Пролетают лямы, йе-э
Капитаны, тихо палят, йе
Капитаны, любят бабки, йе
О, да - мы гоним, это ралли, йе-э
До пола на педали, йе-э
Сзади копы замигали, йе-э
Ну давай, останови -
Найду кому звонить
Да, это molly, йе-э
Суки любят не за камни, нет
Суки любят не за бабки, нет
Суки любят гениальных, йе
Слава Мэрлоу и Моргенштерн
Забрали за альбом "Легендарная пыль"
22 платиновых диска
Это единственный русскоязычный альбом
В котором каждая композиция
Удостоилась платиновой сертификации
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, бы-бы-бы, ага
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, я гоню, да
Бы-бы-бы-бы - да, я гоню, сзади не
Бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы
Воу-воу-воу, йоу
Александр Пушной Надо радоваться!
01:32
Надо радоваться!
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Мгм. Хорошо. Замечательно. Прелестно.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
У самого у тебя фантазии не хватает.
Сам ты не поэт.
Ой, вот не надо вот это вот.
Надо радоваться!
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Хорошо.
Сам ты не поэт.
Замечательно.
Главное — духовность!
Подарки
33 подарка
Стена 405 записей Все
как мне победить лень и наконец то собрать машинку?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
какую песенку закинуть в машинку? предлагайте в комментариях и самую лучшую закину
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
еще один пост про машинку. я смогла наконец то воспроизвести миди на ардуинке через спикер. в основном проблемы были с конвертированием, пробовала кучу конверторов и один все таки дал мне нормальный массив нот, с которым можно было работать. первое, что я включила - bad apple.

машинка еще должна ездить, но пока что все питается через юзб и питания моторчикам не хватает, чтобы как то поехало. мне только плату зарядки с повышайкой припаять с аккумом и всё, машинка поедет. если кому нужен конвертор с миди на массив нот для ардуинки, держите - sparks.gogo.co.nz/midi_tone.html . можете ничего не менять в параметрах, просто выбираете мидишку, открывается код, копируете, вставляете и все работает (только поменяйте пин спикера в коде)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
аккумуляторы остались живы, но плата для зарядки нет из-за моих кривых рук... впрочем, я рада, что аккумуляторы хоть в порядке. мне придется еще пару дней ждать, когда приедет плата зарядки...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля, ко мне приехали аккумуляторы для машинки. я решила вставить аккумуляторы в отсеки, просто вставить, не подключив никуда. в итоге - я вставила и пружинка минуса в одном отсеке начал дымиться, затем становился красным. я быстро пытаюсь вытащить аккумулятор, не смогла вытащить и все само прекратилось. я вот думаю... не сдохли ли аккумуляторы? если да, то это фиаско...

я полярность перепутать не могла, все стояло, как надо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня я была на лекции аквариуса, рассказали что то и показали свои продукты. честно, было очень скучно, уже начинала засыпать. за то потрогала военный бронированнцй ноутбук, смартфон на аврора ос и их материнские платы.

ноутбук мне зашел, классный, хотя наверное дорого стоит. впервые аврору трогала, но мне он абсолютно не понравился - непонятно как им пользоваться, интерфейс запутанный. может, если привыкнуть, то пользоваться можно будет, но мне после айфона и андроида вообще не комфирк. материнские платы обычные на лга сокете каком то. меня удивило, что мать была от обычного компьютера, но внутри платы был запаян слот под сд карту и 4 езернет порта (если кто знает зачем столько напишите в комментах).

рассказывали про то как делабт платы, как развивались и всё впринципе. чисто реклама на полтора часа)) хоть мне нравится качество некоторой продукций, но, во первых, они я насколько помню продают свою технику только организациям, школам, военным и тд, но только не в магазинах. во вторых, если и находишь их продукцию, которую можно купить, то там цена вообще неадекватная, например, цена за обвчный офисный ноут на ай7 11700, 32/256 гб, без дисретки - 100к рублей. поэтомууу да. за то потрогала смартфон на авроре, очень давно хотела посмотреть что там и как, и, к сожалению, разочаровалась в системе.. всем бобра! 🍻
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться