Закрыть
Ника Фалалеева
была в сети вчера в 21:40

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 21:06
Фотографии со стены
Обновлено 22 июн. в 20:32
test
Обновлено 14 февр. в 12:07
u
Обновлено вчера в 21:15
Видеозаписи
9 видеозаписей
владимир баринов
22 июн. в 22:50 | Комментарии (0)
(open)VK Android 2.7.6
21 июн. в 23:34 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Ника (nikanikoo) Фалалеева

123123123123
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 4 сентября 2025 в 18:07
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 марта 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @navibecodila
Личный сайт: http://nikanikoo.com
Город: красивый
Адрес: улица пушкина дом колотушкина
Mail.Ru@Агент (Renaissance): [email protected]

Личная информация

Интересы: coding and gaming
Любимая музыка: j-rock, metal
Любимые фильмы: не смотрю фильмы
Любимые ТВ-шоу: галилео
Любимые книги: вся манга, которая существует в этом мире
Любимые цитаты: Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай
О себе: кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
nikanikoo a loop
01:19
Александр Пушной Все идет по плану (cover version)
04:02
Александр Пушной Надо радоваться!
01:32
Надо радоваться!
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Мгм. Хорошо. Замечательно. Прелестно.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
У самого у тебя фантазии не хватает.
Сам ты не поэт.
Ой, вот не надо вот это вот.
Надо радоваться!
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Хорошо.
Сам ты не поэт.
Замечательно.
Главное — духовность!
Подарки
33 подарка
Стена 405 записей Все
в шараге сделали конкурс: у кого будет классная машинка - получает автоматы по некоторым предметам. я конечно решила, почему бы не собрать. когда люди покупают наборами и просто собирают, я купила все детали по отдельности и даже приложение написала свое.

завтра приедут аккумуляторы для машинки и останется только уложить провода внутри как следует и код отполировать. как можно видеть, в приложении есть кнопка музыка. я подключила к ардуинке спикер, через который можно сигналить и включать простенькую midi музыку. я хочу подключить еще один спикер, чтобы можно было проигрывать более детальные песенки, если использовать один спикер и миди с кучу нот, то будет проигрываться каша(

когда будет готово я вам покажу видео покатушек) цена за все детали машинки вышло 1.5к... дорого, но деньги не мои :)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне кажется или владелец этой страницы любитель лаки стар
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
рассказывайте, как у вас прошёл день :)

я вот сейчас сижу, работаю над переводами манги. скоро уже спать лягу, ибо хочу выспаться как следует
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
чтож, впринципе день нормально прошел, контрольную по ардуино и си плюсам написала на 5

мне кстати предлагают пойти работать преподом в шарагу. буду либо преподавать ардуинку, программирование на каком то языке или по компам в целом. с одной стороны это даже интересно, преподы у нас просто кидают файл с лекцией и люди пишут, а препод чилит, но с другой... зп не такая большая и справится ли мое здоровье...

времени подумать много, так чтооо да. я кстати хоть и не препод щас, но всегда, когда я хожу по коридорам студенты всеми группами говорят мне "здравствуйте!". ЗДРАВСТВУЙТЕ! впрочем ладно, я втдимо выгляжу, как училка
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
утро началось замечательно: опоздала на автобус два раза подряд, забыла проездной с наушниками... за то могу похвастаться выпитой кружкой компота из крыжовника
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
в этом году мне впервые приходилось лежать в психбольнице, уже не в детском, а во взрослой. если раньше кровать была мягкая, была вкусная еда и было уютненько в целом, то во взрослой... ничего такого не было, только хардкор))

из первых новинок во взрослой больнице: телефон отбирали до конца недели, когда отпускали домой на выходные, тобишь, 5 дней лежишь без связи. читаешь книги (хоть библиотека какая та была, правда со старой литературой), рисуешь и спишь. ВСЁ. для меня, как человек, который не мог просто ни дня без шортсов и связи прожить, было очень тяжело. ещё я брала с собой мангу, она тоже меня спасла от скуки

при приезде у меня полностью смотрели сумку, одежду, не прячу ли я орудие для *роскомнадзор* и тп. У МЕНЯ ДАЖЕ РЕЗИНКУ СУКА ДЛЯ ВОЛОС ОТОБРАЛИ ЧТОБЫ Я НЕ ЗАДУШИЛАСЬ. спросите, почему у меня все так строго? потому что болячки у меня такие, что решили отвести меня в ебнутое отделение, подумав, что я сумасшедшая...

меня отвели в палату, а там.... потолок весь в пятнах, течет, в палате холодно, кровать железная, матрас изначально был очень тонким, потом мне только под конец выписки дали уютную постельку. изначально я не хотела разговаривать с людьми в палате, потом может через 4 дня после приезда одиночество дало о себе знать и решила заговорить. впринципе, нормально болтали, ничего больше скзаать не могу

еда была ужасной, приходилось иногда заваривать доширак из своих запасов, ибо даже он был полезнее, чем еда, которую подавали: котлета была безвкусной, как и макароны, мясо с костями. хоть радует, что чай давали хороший, два раза в день давали кипяток, можно было доширак заварить или чай сделать. медсестры и врачи матерятся во все отделение, это меня прям удивило. поболтав с ними, у них просто начальство очень хуевое, ибо за просто так их всех люто штрафуют, пожтому не особо стараются работать и делают, что хотят

в каждую ночь я постоянно просыпалась по разным причинам, то медсестры на ночном дежурстве в коридоре вскрикнут, то люди в палате, или же самолеты начнут летать раз в каждве 5 минут. рядом с психбольницей чтоли военная какая та хрень есть, откуда самолеты летают на учения и короче вот. они летали в каждую ночь, я просыпалась по 3-5 раз за ночь.

в соседнем отделении у нас были мужчины и бля) это вообще отдельная история, что там происходило, хоть делай отдельные посты про срущих дедов, которые друг в друга саоим говном кидали, как один сосал другим ради сигарет и тд. если хотите отпишитесь в комменты)

итог: если вы подозреваете, что у вас какие то проблемы с головой, с психикой и т.п. - обращайтесь сразу к врачам, иначе также будете постоянно лежать в больницах, а может даже надолго попадете в больницу, где условия будут ужасными, вас напичкают таблетками, тумавшие разум, и на этом всё. всем спокойной ночи народ 👋

если вам нравятся такие посты, дайте знать
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться