проснулись улыбнулись
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 4 сентября 2025 в 18:07 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 26 марта 2007, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @navibecodila |
| Личный сайт: | http://nikanikoo.com |
| Город: | красивый |
| Адрес: | улица пушкина дом колотушкина |
| Mail.Ru@Агент (Renaissance): | [email protected] |
| Интересы: | coding and gaming |
| Любимая музыка: | j-rock, metal |
| Любимые фильмы: | не смотрю фильмы |
| Любимые ТВ-шоу: | галилео |
| Любимые книги: | вся манга, которая существует в этом мире |
| Любимые цитаты: | Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай |
| О себе: | кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина |
|
в шараге сделали конкурс: у кого будет классная машинка - получает автоматы по некоторым предметам. я конечно решила, почему бы не собрать. когда люди покупают наборами и просто собирают, я купила все детали по отдельности и даже приложение написала свое.
завтра приедут аккумуляторы для машинки и останется только уложить провода внутри как следует и код отполировать. как можно видеть, в приложении есть кнопка музыка. я подключила к ардуинке спикер, через который можно сигналить и включать простенькую midi музыку. я хочу подключить еще один спикер, чтобы можно было проигрывать более детальные песенки, если использовать один спикер и миди с кучу нот, то будет проигрываться каша( когда будет готово я вам покажу видео покатушек) цена за все детали машинки вышло 1.5к... дорого, но деньги не мои :) Показать больше |
|
рассказывайте, как у вас прошёл день :)
я вот сейчас сижу, работаю над переводами манги. скоро уже спать лягу, ибо хочу выспаться как следует |
|
чтож, впринципе день нормально прошел, контрольную по ардуино и си плюсам написала на 5
мне кстати предлагают пойти работать преподом в шарагу. буду либо преподавать ардуинку, программирование на каком то языке или по компам в целом. с одной стороны это даже интересно, преподы у нас просто кидают файл с лекцией и люди пишут, а препод чилит, но с другой... зп не такая большая и справится ли мое здоровье... времени подумать много, так чтооо да. я кстати хоть и не препод щас, но всегда, когда я хожу по коридорам студенты всеми группами говорят мне "здравствуйте!". ЗДРАВСТВУЙТЕ! впрочем ладно, я втдимо выгляжу, как училка Показать больше |
|
утро началось замечательно: опоздала на автобус два раза подряд, забыла проездной с наушниками... за то могу похвастаться выпитой кружкой компота из крыжовника
|
|
в этом году мне впервые приходилось лежать в психбольнице, уже не в детском, а во взрослой. если раньше кровать была мягкая, была вкусная еда и было уютненько в целом, то во взрослой... ничего такого не было, только хардкор))
из первых новинок во взрослой больнице: телефон отбирали до конца недели, когда отпускали домой на выходные, тобишь, 5 дней лежишь без связи. читаешь книги (хоть библиотека какая та была, правда со старой литературой), рисуешь и спишь. ВСЁ. для меня, как человек, который не мог просто ни дня без шортсов и связи прожить, было очень тяжело. ещё я брала с собой мангу, она тоже меня спасла от скуки при приезде у меня полностью смотрели сумку, одежду, не прячу ли я орудие для *роскомнадзор* и тп. У МЕНЯ ДАЖЕ РЕЗИНКУ СУКА ДЛЯ ВОЛОС ОТОБРАЛИ ЧТОБЫ Я НЕ ЗАДУШИЛАСЬ. спросите, почему у меня все так строго? потому что болячки у меня такие, что решили отвести меня в ебнутое отделение, подумав, что я сумасшедшая... меня отвели в палату, а там.... потолок весь в пятнах, течет, в палате холодно, кровать железная, матрас изначально был очень тонким, потом мне только под конец выписки дали уютную постельку. изначально я не хотела разговаривать с людьми в палате, потом может через 4 дня после приезда одиночество дало о себе знать и решила заговорить. впринципе, нормально болтали, ничего больше скзаать не могу еда была ужасной, приходилось иногда заваривать доширак из своих запасов, ибо даже он был полезнее, чем еда, которую подавали: котлета была безвкусной, как и макароны, мясо с костями. хоть радует, что чай давали хороший, два раза в день давали кипяток, можно было доширак заварить или чай сделать. медсестры и врачи матерятся во все отделение, это меня прям удивило. поболтав с ними, у них просто начальство очень хуевое, ибо за просто так их всех люто штрафуют, пожтому не особо стараются работать и делают, что хотят в каждую ночь я постоянно просыпалась по разным причинам, то медсестры на ночном дежурстве в коридоре вскрикнут, то люди в палате, или же самолеты начнут летать раз в каждве 5 минут. рядом с психбольницей чтоли военная какая та хрень есть, откуда самолеты летают на учения и короче вот. они летали в каждую ночь, я просыпалась по 3-5 раз за ночь. в соседнем отделении у нас были мужчины и бля) это вообще отдельная история, что там происходило, хоть делай отдельные посты про срущих дедов, которые друг в друга саоим говном кидали, как один сосал другим ради сигарет и тд. если хотите отпишитесь в комменты) итог: если вы подозреваете, что у вас какие то проблемы с головой, с психикой и т.п. - обращайтесь сразу к врачам, иначе также будете постоянно лежать в больницах, а может даже надолго попадете в больницу, где условия будут ужасными, вас напичкают таблетками, тумавшие разум, и на этом всё. всем спокойной ночи народ 👋 если вам нравятся такие посты, дайте знать Показать больше |