Закрыть
Ника Фалалеева
была в сети вчера в 21:40

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 21:06
Фотографии со стены
Обновлено 22 июн. в 20:32
test
Обновлено 14 февр. в 12:07
u
Обновлено вчера в 21:15
Видеозаписи
9 видеозаписей
владимир баринов
22 июн. в 22:50 | Комментарии (0)
(open)VK Android 2.7.6
21 июн. в 23:34 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Ника (nikanikoo) Фалалеева

123123123123
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 4 сентября 2025 в 18:07
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 марта 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @navibecodila
Личный сайт: http://nikanikoo.com
Город: красивый
Адрес: улица пушкина дом колотушкина
Mail.Ru@Агент (Renaissance): [email protected]

Личная информация

Интересы: coding and gaming
Любимая музыка: j-rock, metal
Любимые фильмы: не смотрю фильмы
Любимые ТВ-шоу: галилео
Любимые книги: вся манга, которая существует в этом мире
Любимые цитаты: Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай
О себе: кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
Александр Пушной Все идет по плану (cover version)
04:02
stigmata стигмата
05:05
Александр Пушной Надо радоваться!
01:32
Надо радоваться!
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Мгм. Хорошо. Замечательно. Прелестно.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
У самого у тебя фантазии не хватает.
Сам ты не поэт.
Ой, вот не надо вот это вот.
Надо радоваться!
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Хорошо.
Сам ты не поэт.
Замечательно.
Главное — духовность!
Подарки
33 подарка
Стена 405 записей Все
было конечно ожидаемо, но я сношу хакинтош)

хоть система красивая, уютная, но ее потихоньку выпиливают из обычных десктоп архитектур. из за чего я не могу продолжать заниматься некоторыми своими проектами, потому что под мак нету свежих версий компонентов, библиотек под мою архитектуру, а ток арм), из за чего появляются проблемы с софтом и с моими проектами. я поняла, что хакинтош потихоньку вымирает, ставить сейчас его не особо желательно, и это печально

после прошлого поста про хак я смогла завести монтажку премиер про и работает быстро. да и все впринципе, больше ничего не получилось нового запустить :_

раньше от хака был толк: люди специально покупали железо под хакинтош, чтобы работать и балдеть, но сейчас как то грустненько. мы дожили до такого времени, что яблоки на интел потихоньку превращаются в те же карыта, что и поверпс маки. в будущем, мне кажется, также мало чего можно будет сделать на них полезного, если только умудриться поставить винду или линукс, и то с этим проблемы есть неслабые

завтра буду сносить макось и ставить 11 винду обратно. было классно поебаться с хакинтошом вновь, получить интересный опыт, но, скорее всего, это последний раз, когда трогаю пиратский мак. всем бобра 💙
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у одного мужика в аквариуме жили две рыбки из черного моря. чтобы они чувствовали себя как дома он иногда ссал на них
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
nintendo ds lite. в детстве мечтала о такой консоли, тогда я фанатела от марио, зельды и других игр, которые выходили на нинтендо. в начале этого года у меня появилась возможность исполнить свою давнюю мечту и купила себе такой агрегат за 5к в идеальном состоянии 😊

купила картридж, вставила в него сд карту с оболочкой и играми и играла часами, меня особенно привлекли покемоны). очень классная консоль, с помощью сторонней оболочки можно запускать игры из НЕС, СНЕС, ГБ, ГБА и других консолей. правда то же самое умеют и более дешевые китайские портативки и смартфоны, но ощущения получаешь совсем другие, когда играешь на ней, особенно в игры для самой ДС

на нее портировать и в целом делать с нуля игры в миллионы раз удобнее, чем на другие ретро-портативки (про ПСП я вообще молчу). тебе достаточно vscode, make и всех библиотек, необходимых для разработки игр ДС, чтобы написать что то классное. я пыталась сделать движок для визуальных новелл, но из за моей великой лени я его не сделала :_

была бы она чуточку дешевле, тогда вопросов бы не было. есть еще ДС ФАТка, которую не особо рекомендую брать из за его внешнего вида, экрана и мертвого во всех консолях аккума.

всем дорошего хня и нтличного оастроения ✌
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться