Закрыть
Ника Фалалеева
была в сети 26 июн. в 21:40

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 21:06
Фотографии со стены
Обновлено 22 июн. в 20:32
test
Обновлено 14 февр. в 12:07
u
Обновлено 26 июн. в 21:15
Видеозаписи
9 видеозаписей
владимир баринов
22 июн. в 22:50 | Комментарии (0)
(open)VK Android 2.7.6
21 июн. в 23:34 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Ника (nikanikoo) Фалалеева

123123123123
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 4 сентября 2025 в 18:07
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 марта 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @navibecodila
Личный сайт: http://nikanikoo.com
Город: красивый
Адрес: улица пушкина дом колотушкина
Mail.Ru@Агент (Renaissance): [email protected]

Личная информация

Интересы: coding and gaming
Любимая музыка: j-rock, metal
Любимые фильмы: не смотрю фильмы
Любимые ТВ-шоу: галилео
Любимые книги: вся манга, которая существует в этом мире
Любимые цитаты: Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай
О себе: кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
nikanikoo untitled
02:07
MORGENSHTERN & SLAVA MARLOW Быстро
01:56
Drop top, Benz (few), откидной верх
Без бошки (без бошки, без бошки), изумрудный цвет
Три, четыре, пять - все купюры в Goyard, шесть (oh)
Мои ребята горят, когда сзади наряд
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги (воу, воу, воу)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Мимо спален, йе-э
Пролетают лямы, йе-э
Капитаны, тихо палят, йе
Капитаны, любят бабки, йе
О, да - мы гоним, это ралли, йе-э
До пола на педали, йе-э
Сзади копы замигали, йе-э
Ну давай, останови -
Найду кому звонить
Да, это molly, йе-э
Суки любят не за камни, нет
Суки любят не за бабки, нет
Суки любят гениальных, йе
Слава Мэрлоу и Моргенштерн
Забрали за альбом "Легендарная пыль"
22 платиновых диска
Это единственный русскоязычный альбом
В котором каждая композиция
Удостоилась платиновой сертификации
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, бы-бы-бы, ага
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, я гоню, да
Бы-бы-бы-бы - да, я гоню, сзади не
Бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы
Воу-воу-воу, йоу
Morgenshtern ПОВОД
02:33
Подарки
33 подарка
Стена 405 записей Все
бля никуля никель никелодион я те пасту накатал еще в 12 но ушел мыться и забыл что я должен писать хуйню в интернете незнакомцам так вот

если попробовать подступиться к тому почему я не люблю тето хотя б немного не эгоистично, то главная моя претензия это даже не то, что она заполняет инфополе собой, а то, что она все больше отделяется от своего фандома переходя в отдельный вакуум где есть она и ничего более. то есть люди, любящие тето обычно не увлекаются другими вокалоидами и в принципе не разбираются даже кто такая тето, она для них обычная аниме девочка как и куча других и весь ее бекграунд не всрался, просто послушать подрочить на нее, хз на аву поставить. инфополе заполняется этими недалекими типочками, что шутят бред. и из-за вакуумности своей так же и шутки все и приколы крайне поверхностные и минимально углублены в вокафандом, несмешные и заезженные. в итоге контент с тето не дополняет вокафд, а идет бесполезной надстройкой из трипл баки и отдельного какого то тетолора по ее песням сомнительного качества но блииин тето же. весь этот тетослоп и на меня льется так как я пытаясь искать чет по вокалоидам в принципе начинаю натыкаться на нее и у меня штук 20 наверное муз каналов на ютубе в игноре потому что они срут теткой вашей. контент по тето все ниже качеством так как на огромный спрос любое слопредложение будет схавано и породит еще спрос.
итог такой, что я как фанат вокалоидов вообще не имею толком ничего общего с фанатами тето, которые по идее тоже должны быть вокафанами и меня это печалит пиздец.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
я до сих пор в шоке с обновления с уведомлениями, как и вы

а у вас как дела?
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
а если я тебе на 1 проц рейтинг повышу, ты ж меня ебнешь да
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
забавный тип, сразу видно насколько высоки его умственные способности

я пыталась вести с ним диалог, но он сам не захотел. еще начал пукпук, а это знааачииит что он ТОЖЕ ГОВНОЕД???????
Пожаловаться  |  Комментарии (14)  |  Поделиться (1)
кстати ребята, появились уведомления я в ахуе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »