Закрыть
Taiira Ahvantah

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 10 апр. в 14:07
Фотографии со стены
Обновлено 18 апр. в 23:33
Видеозаписи
2 видеозаписи
NOSFERATU_TANCUET.mp4
22 мар. в 09:32 | Комментарии (0)
анима
3 июля 2025 в 18:17 | Комментарии (0)

Taiira Ahvantah

-v¯
Местоимения: она/её
Семейное положение: В гражданском браке
Дата регистрации: 19 августа 2022 в 23:40
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 27 июня
Информация

Контактная информация

Telegram: @mitriah
Личный сайт: https://ТРИДАБЛЮТОЧКАКОМ
Город: РОДИЛСЯ
Адрес: ВЫРОС

Личная информация

Интересы: рисовать....... учить языки..... писать песенки....... играть на синтезаторе........
Любимая музыка: DVAR, Tardigrade Inferno, SOPHIE, Sopor Aeternus and the Ensemble of Shadows, SPLASH OVERDOSE, Four Tet, Yabujin, Neuntage, Daft Punk, Crystal Castles, Mariya Takeuchi, The Cure, Siouxie and the Banshees, Поль Мориа, ГрОб, Небослов, Линда, Нежное Это, НИИ Косметики, всякий лоствейв
Любимые фильмы: дикая планета
Любимые ТВ-шоу: нет
Любимые книги: 1984, Марсианские хроники
Любимые цитаты: "сдвг это когда в попе шило" -Ктотакопс
О себе: 🧿🪬
Аудиозаписи
29 аудиозаписей
Dvar Teryalanaar D'oh
02:06
Dvar El Taii
06:25
Dvar Leimio
01:59
Подарки
3 подарка
Стена 154 записи Все
почему я живу в очень маленьком городе, где невозможно найти кого-то, с кем можно подружиться т-т
мне правда очень хочется с кем-то погулять или сходить куда то, но в моём городе контингент делится на такие типы: или ты незаинтересованный нормис, или заинтересованный в чём либо, но ты подросток/ребёнок, или ты просто на бошку отбитый чел
и в таком контингенте чувствуешь себя угнетенно, потому что у практически всех одинаковые интересы, одинаковые взгляды и тд...
и когда я смотрю в тг каналы своих одногруппниц, которые тусят во всю... я им завидую. у них есть друзья. в то время, как обо мне вспоминают либо как о запасном варианте, либо как о "с домашкойпомоги"
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
и зачем только озон такие карточки пропускает. ..
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ДА КАК ЖЕ ОНИ ДОСТАЛИИИ
ДА ПОНЯТНО ПОНЯТНО СЕЙЧАС ПРЯМО ПОЙДУ И ПОДОЖГУ ВЕЕСЬ ЛЕС НАФИГ ВЕДЬ Я АБСОЛЮТНО НЕ ПОНЯЛА ВАШ СПАМ И У МЕНЯ НЕТ МОЗГОВ !!! 1!111!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
но ничо, щас сдам долг по экономике ии пойду куплю себе чтопнибудь интересненькое!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
понедельник день тяжёлый...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »