почему я живу в очень маленьком городе, где невозможно найти кого-то, с кем можно подружиться т-т
мне правда очень хочется с кем-то погулять или сходить куда то, но в моём городе контингент делится на такие типы: или ты незаинтересованный нормис, или заинтересованный в чём либо, но ты подросток/ребёнок, или ты просто на бошку отбитый чел
и в таком контингенте чувствуешь себя угнетенно, потому что у практически всех одинаковые интересы, одинаковые взгляды и тд...
и когда я смотрю в тг каналы своих одногруппниц, которые тусят во всю... я им завидую. у них есть друзья. в то время, как обо мне вспоминают либо как о запасном варианте, либо как о "с домашкойпомоги" Показать больше
мне правда очень хочется с кем-то погулять или сходить куда то, но в моём городе контингент делится на такие типы: или ты незаинтересованный нормис, или заинтересованный в чём либо, но ты подросток/ребёнок, или ты просто на бошку отбитый чел
и в таком контингенте чувствуешь себя угнетенно, потому что у практически всех одинаковые интересы, одинаковые взгляды и тд...
и когда я смотрю в тг каналы своих одногруппниц, которые тусят во всю... я им завидую. у них есть друзья. в то время, как обо мне вспоминают либо как о запасном варианте, либо как о "с домашкойпомоги" Показать больше