Закрыть
Taiira Ahvantah

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 10 апр. в 14:07
Фотографии со стены
Обновлено 18 апр. в 23:33
Видеозаписи
2 видеозаписи
NOSFERATU_TANCUET.mp4
22 мар. в 09:32 | Комментарии (0)
анима
3 июля 2025 в 18:17 | Комментарии (0)

Taiira Ahvantah

-v¯
Местоимения: она/её
Семейное положение: В гражданском браке
Дата регистрации: 19 августа 2022 в 23:40
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 27 июня
Информация

Контактная информация

Telegram: @mitriah
Личный сайт: https://ТРИДАБЛЮТОЧКАКОМ
Город: РОДИЛСЯ
Адрес: ВЫРОС

Личная информация

Интересы: рисовать....... учить языки..... писать песенки....... играть на синтезаторе........
Любимая музыка: DVAR, Tardigrade Inferno, SOPHIE, Sopor Aeternus and the Ensemble of Shadows, SPLASH OVERDOSE, Four Tet, Yabujin, Neuntage, Daft Punk, Crystal Castles, Mariya Takeuchi, The Cure, Siouxie and the Banshees, Поль Мориа, ГрОб, Небослов, Линда, Нежное Это, НИИ Косметики, всякий лоствейв
Любимые фильмы: дикая планета
Любимые ТВ-шоу: нет
Любимые книги: 1984, Марсианские хроники
Любимые цитаты: "сдвг это когда в попе шило" -Ктотакопс
О себе: 🧿🪬
Аудиозаписи
29 аудиозаписей
Dvar Ya-Goh
01:59
⣎⡇ꉺლ༽இ•̛)ྀ◞ ༎ຶ ༽ৣৢ؞ৢ؞ؖ ꉺლ ੂ࿃ूੂළඕั✧✧ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ɵੂ≢࿃ूੂ೧ູఠీੂ ඊູཀ ꐑ(ʅ͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡(ƟӨ)ʃ͡͡͡͡͡͡͡͡͡͡
04:43
Beatboy B.Boy Rap
03:08
Подарки
3 подарка
Стена 154 записи Все
спалить внешность???

В опросе проголосовало 12 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в своём же коллективе я чувствую себя пятном.
я так не хотела идти на учёбу просто потому что я не чувствую себя очень хорошо в своём же коллективе.
девочки, с которыми я раньше общалась, теперь общаются исключительно между собой, а я... ну... где-то там в стороне. зашибись просто, да?

за время моего отсутствия никто даже не удосужился узнать моё состояние, ни единая душа.

ненавижу всех. я не могу назвать их одногруппниками.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а ещё мне вчера сняли гипс!!! рука ещо болит и отекает но не так сильно как при переломе

скоро на учёбу...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у тебя на голове сороконожка
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
вот заживёт у меня рука, тогда я точно блендер по полной освою!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
моя первая пушистая кружка в блендере, как волнительно :')
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
возможно я могла бы влиться в общество и ходить по шумным местам, если бы не боязнь громких звуков и непереносимость шума...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »