Закрыть
Taiira Ahvantah

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 10 апр. в 14:07
Фотографии со стены
Обновлено 18 апр. в 23:33
Видеозаписи
2 видеозаписи
NOSFERATU_TANCUET.mp4
22 мар. в 09:32 | Комментарии (0)
анима
3 июля 2025 в 18:17 | Комментарии (0)

Taiira Ahvantah

-v¯
Местоимения: она/её
Семейное положение: В гражданском браке
Дата регистрации: 19 августа 2022 в 23:40
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 27 июня
Информация

Контактная информация

Telegram: @mitriah
Личный сайт: https://ТРИДАБЛЮТОЧКАКОМ
Город: РОДИЛСЯ
Адрес: ВЫРОС

Личная информация

Интересы: рисовать....... учить языки..... писать песенки....... играть на синтезаторе........
Любимая музыка: DVAR, Tardigrade Inferno, SOPHIE, Sopor Aeternus and the Ensemble of Shadows, SPLASH OVERDOSE, Four Tet, Yabujin, Neuntage, Daft Punk, Crystal Castles, Mariya Takeuchi, The Cure, Siouxie and the Banshees, Поль Мориа, ГрОб, Небослов, Линда, Нежное Это, НИИ Косметики, всякий лоствейв
Любимые фильмы: дикая планета
Любимые ТВ-шоу: нет
Любимые книги: 1984, Марсианские хроники
Любимые цитаты: "сдвг это когда в попе шило" -Ктотакопс
О себе: 🧿🪬
Аудиозаписи
29 аудиозаписей
Dvar Nehadaim
03:27
Dvar Hishmaliin
03:40
Dvar Nomenahaim
02:22
Подарки
3 подарка
Стена 154 записи Все
посмотрела вчера "Носферату. Ужас ночи" и... это великолепное зрелище :")
графика - отпад (глаз), повороты событий просто НЕВЕРОЯТНО рандомные

держите танцующего носферату :р
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
УРАА Я СНОВА С ВАМИ!!! даа у меня много чего произошло рассказывать много но основное: у меня сломана правая рука, мне делали две операции на почки и я переехала жить отдельно вместе с моим любимкой :3 у нас скоро год как мы вместе!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне нужно БОЛЬШЕ песен с подобным звучанием..
пустите мне эту песню по венам...
дедослав кояш плач Меджнуна
03:31
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пустите мне эту песню по венам...
дедослав кояш плач Меджнуна
03:31
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
немного выговорюсь

меня сейчас так жёстко накрыло...
я осознала как я сильно дорожила дружбой с одним человеком, как я была готова этому человеку помочь, поговорить с ним...я даже много раз её от суицида сберегала, к себе звала когда у неё в семье всё херово было и ей было некуда деться, а в итоге...
"когда я общаюсь с тобой, мне тяжело"

ладно слова. она удалила меня из своих тг каналов, заблокировала в них... променяла меня на девушку, с которой в скором времени рассталась...

она очень эгоистично себя повела, совершив этот поступок, но и с другой стороны мне очень и очень плохо, потому что я реально дорожила дружбой... и хотела бы вернуть всё назад

:(
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
у меня жёсткое желание записать какую-нибудь видеоболталку, но я запинаюсь и съедаю слова Т-Т
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »