я ненавижу неконтролируемое переедание. или заедание стресса.
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | В гражданском браке |
| Дата регистрации: | 19 августа 2022 в 23:40 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 27 июня |
| Telegram: | @mitriah |
| Личный сайт: | https://ТРИДАБЛЮТОЧКАКОМ |
| Город: | РОДИЛСЯ |
| Адрес: | ВЫРОС |
| Интересы: | рисовать....... учить языки..... писать песенки....... играть на синтезаторе........ |
| Любимая музыка: | DVAR, Tardigrade Inferno, SOPHIE, Sopor Aeternus and the Ensemble of Shadows, SPLASH OVERDOSE, Four Tet, Yabujin, Neuntage, Daft Punk, Crystal Castles, Mariya Takeuchi, The Cure, Siouxie and the Banshees, Поль Мориа, ГрОб, Небослов, Линда, Нежное Это, НИИ Косметики, всякий лоствейв |
| Любимые фильмы: | дикая планета |
| Любимые ТВ-шоу: | нет |
| Любимые книги: | 1984, Марсианские хроники |
| Любимые цитаты: | "сдвг это когда в попе шило" -Ктотакопс |
| О себе: | 🧿🪬 |
|
каков смысл ходить мне на пары, если от обучения я получаю не стремление к знаниям и удовольствие, а изнеможение и ожидание скорее бы отсюда выпуститься?
каков смысл ходить мне на учёбу если мне абсолютно неинтересна та специальность, на которой я учусь, без возможности перевестись туда, куда мне реально интересно? каков смысл приходить мне в университет в хорошем настроении, красиво одетой, накрашенной и разговорчивой, когда со мной даже никто не общается и общаться не хочет? девочки, с которыми я раньше очень хорошо общалась, отстранились от меня и теперь спрашивают только по учёбе. они ходят куда-то гулять, выпивать, развлекаться, а меня они хоть раз позвали с собой? зачем мне это всё Показать больше |