Закрыть
Егор Хурча
был в сети 25 июн. в 18:27

Егор Хурча

(делается, по возможности)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 5 ноября 2024 в 18:33
Родной город: Екатеринбург
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 31 января 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @kirrodesu
Личный сайт: https://openvk.org/metamodern
Город: Екатеринбург
Адрес: ул. Алексея Балабанова, фильм Груз 200

Личная информация

Интересы: :0
☯ о себе ☯: я глупенький, так себе шизопостер либо человек который думает что он шарит за что то нишевое или типо такого... если хотите пообщаться или еще чет, то свободно можно мне написать в овк или в телегу.
☢ музыкальные предпочтения ☢: ⟴ жанры: speedcore, idm, hard techno, bossa nova, hardcore, frenchcore, breakcore (трушный), drill'n'bass, acid techno, soulhop, grindcore, lolicore, jazz, metal, abstract hip-hop, dnb ⟳ артисты или группы: goreshit, Shibayan Records, Death Grips, Cynthoni, Björk, lolishit, Kunteynir, Aphex Twin, Autechre, Boards of Canada, Koraii, leroy (Jane Remover), DJ Sharpnel, UNDEAD CORPORATION, inabakumori
❁ чем люблю заниматься ❁: ☣ люблю сидеть в аблетоне и делать всякую дичь, условно всякие экспериментальные штучки которые невозможно слушать :) ✆ сидеть играть в разные игры, в основном люблю там jrpg или ритм игры, в целом сложно назвать жанры, чаще всего играю в осу т.к хз я че сам знаю почему? ❈ в целом люблю щитпостить
☯ цели на жизнь ☯: ☑ скурить чипсы ☒ устроился на работу ☑ потерял девственность ☒ помыться ☒ найти девушку ☑ найти парня ☒ стать кошко-мальчиком ☑ стать латентным геем ☑ убить консультанта днс ☒ быть довольным от жизни ☒ пройти майнкрафт хардкор за одну ночь ☑ похуй по приколу галочка стоит
Аудиозаписи
14 аудиозаписей
Hatsune Miku & GUMI Matryoshka
03:19
YABUJIN HARDSTYLE DRILL 2009 NOKIA ANGELZ 1.6
02:27
RENARD GOT MY PONY SPAM FOR YOU
03:07
Подарки
6 подарков
Стена 113 записей Все
завтра надо будет вернуть актив в метамодерновой (а то чет идей нет особо)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как можно было напиться до такого состояния что я решил что самой лучшей идеей в моей жизни это начать фотографировать ванну? у меня целых 100+ фоток ванны с разных ракурсов, среди этого всего я зачем-то искал в гугле: "бля помоги", и скачал себе фотки какой-то женщины

это реальная ситуация, такое нельзя выдумать, только пережить.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
вот кстати я сейчас задумался, а почему есть разброс в слове пиздато и хуево, типо это два половых органа, но если ты говоришь что тебе хуево то это значит что тебе плохо, а если пиздато то наоборот хорошо, а почему тогда хуево это плохо? может хуево это на самом деле ахуенно? и вот сука же, есть реально слово "ахуенно", тут так-же есть присутствие слова "хуй", но в слове хуево тоже есть это слово, и хуево это плохо, а ахуенно это пиздато, но какого хуя ахуенно это пиздато, если пизда это не хуй... вообще почему тогда упустили шанс сделать такие же слова с яичками и сиськами? ну типо, сисясто это хорошо, а яично это плохо...

- вот мне сегодня яично как-то
- да, понимаю тебя, но вчера мы сисясто провели же время? не так ли?

(ставь лайк если автор этого поста долбоеб, иди спать придурок)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
хочу чтоб мой сын вырос server error'ом, а дочь service unavailable
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я молодой, агрессивный, парень психонестабильный, с головойй?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
спокойной ночи я чет сегодня нон актив был :/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »