Закрыть
Егор Хурча
был в сети 25 июн. в 18:27

Егор Хурча

(делается, по возможности)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 5 ноября 2024 в 18:33
Родной город: Екатеринбург
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 31 января 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @kirrodesu
Личный сайт: https://openvk.org/metamodern
Город: Екатеринбург
Адрес: ул. Алексея Балабанова, фильм Груз 200

Личная информация

Интересы: :0
☯ о себе ☯: я глупенький, так себе шизопостер либо человек который думает что он шарит за что то нишевое или типо такого... если хотите пообщаться или еще чет, то свободно можно мне написать в овк или в телегу.
☢ музыкальные предпочтения ☢: ⟴ жанры: speedcore, idm, hard techno, bossa nova, hardcore, frenchcore, breakcore (трушный), drill'n'bass, acid techno, soulhop, grindcore, lolicore, jazz, metal, abstract hip-hop, dnb ⟳ артисты или группы: goreshit, Shibayan Records, Death Grips, Cynthoni, Björk, lolishit, Kunteynir, Aphex Twin, Autechre, Boards of Canada, Koraii, leroy (Jane Remover), DJ Sharpnel, UNDEAD CORPORATION, inabakumori
❁ чем люблю заниматься ❁: ☣ люблю сидеть в аблетоне и делать всякую дичь, условно всякие экспериментальные штучки которые невозможно слушать :) ✆ сидеть играть в разные игры, в основном люблю там jrpg или ритм игры, в целом сложно назвать жанры, чаще всего играю в осу т.к хз я че сам знаю почему? ❈ в целом люблю щитпостить
☯ цели на жизнь ☯: ☑ скурить чипсы ☒ устроился на работу ☑ потерял девственность ☒ помыться ☒ найти девушку ☑ найти парня ☒ стать кошко-мальчиком ☑ стать латентным геем ☑ убить консультанта днс ☒ быть довольным от жизни ☒ пройти майнкрафт хардкор за одну ночь ☑ похуй по приколу галочка стоит
Аудиозаписи
14 аудиозаписей
CUPSIZE я проститутка
01:45
RENARD GOT MY PONY SPAM FOR YOU
03:07
S3RL feat Tamika Bass Slut
05:29
Подарки
6 подарков
Стена 113 записей Все
самые позитивные картинки от коронавируса...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пока Егор спал... Его вещи постирали...
Пока Егор спал... Его вещи постирали...
Пока Егор спал... Его вещи постирали...
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
@dimaai что выберешь на завтрак? server error или bad request?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
надеюсь что когда-нибудь я стану успешным как @id0
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля я оказывается все это время один в автобусе был, царь едет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ТЫ ЕВРЕЙ МОССАДОВЕЦ РАССАДНИК ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ЦРУШНИК БИОЛОГИЧЕСКИЕ ПСИТЕРРОР ОРУЖИЕ ДЕЛАЕШЬ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"чуаак твой плей полная эуета сука умри в мухах ебать лох нищий 727 пп дефолт м*ть ебал иди вот лучше аниме п____ посмотри олух"

добропаблик осу. подписаться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
завтра постов в метамодерновой не будет, мне лень
хотя если какой-то интересный движ произойдет то мб подумаю

хотя нахуй я об этом пишу, если будут посты в метамодерновой то значит это никита бурлак делает всё
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »