Закрыть
Егор Хурча
был в сети 25 июн. в 18:27

Егор Хурча

(делается, по возможности)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 5 ноября 2024 в 18:33
Родной город: Екатеринбург
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 31 января 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @kirrodesu
Личный сайт: https://openvk.org/metamodern
Город: Екатеринбург
Адрес: ул. Алексея Балабанова, фильм Груз 200

Личная информация

Интересы: :0
☯ о себе ☯: я глупенький, так себе шизопостер либо человек который думает что он шарит за что то нишевое или типо такого... если хотите пообщаться или еще чет, то свободно можно мне написать в овк или в телегу.
☢ музыкальные предпочтения ☢: ⟴ жанры: speedcore, idm, hard techno, bossa nova, hardcore, frenchcore, breakcore (трушный), drill'n'bass, acid techno, soulhop, grindcore, lolicore, jazz, metal, abstract hip-hop, dnb ⟳ артисты или группы: goreshit, Shibayan Records, Death Grips, Cynthoni, Björk, lolishit, Kunteynir, Aphex Twin, Autechre, Boards of Canada, Koraii, leroy (Jane Remover), DJ Sharpnel, UNDEAD CORPORATION, inabakumori
❁ чем люблю заниматься ❁: ☣ люблю сидеть в аблетоне и делать всякую дичь, условно всякие экспериментальные штучки которые невозможно слушать :) ✆ сидеть играть в разные игры, в основном люблю там jrpg или ритм игры, в целом сложно назвать жанры, чаще всего играю в осу т.к хз я че сам знаю почему? ❈ в целом люблю щитпостить
☯ цели на жизнь ☯: ☑ скурить чипсы ☒ устроился на работу ☑ потерял девственность ☒ помыться ☒ найти девушку ☑ найти парня ☒ стать кошко-мальчиком ☑ стать латентным геем ☑ убить консультанта днс ☒ быть довольным от жизни ☒ пройти майнкрафт хардкор за одну ночь ☑ похуй по приколу галочка стоит
Аудиозаписи
14 аудиозаписей
RENARD GOT MY PONY SPAM FOR YOU
03:07
YABUJIN HARDSTYLE DRILL 2009 NOKIA ANGELZ 1.6
02:27
DJ SHARPNEL URAPARA CORE
04:05
SRPC-0024
Подарки
6 подарков
Стена 113 записей Все

⠀⠀⠀⠀⡠⠤⡀⠀⠀⢀⡴⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢰⠁⠀⢳⢲⠖⡞⠀⠀⢳⡤⠤⢤⣶⡤⣤⣤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠤⢤⣀⠆⠀⡶⠀⢀⠀⠀⡶⠀⢀⣀⣀⡈⠿⠁⠻⠏⠉⠓⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠰⠖⠒⡾⠀⠀⠀⠈⠉⠁⠀⠀⠀⠭⠭⢤⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢣⠀⣠⡄⣀⠀
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠛⢣⣬⡄
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣳⠐⣾⣠⠃
⠀⠀⠀⢇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠏⠉⠉⠀⠀
⠀⠀⠀⠘⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠌⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠈⡄⡠⠤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⣴⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⠑⠔⠁⠉⠉⠉⠉⠹⠤⠏⠀⠈⠒⠃⠀⠀⠀
пушинчик после эммы кошечки весело повилял хвостиком на страничке егора
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сукаааааааа это был бы мой первый 200 пп плей я епбал все его в рот ну ладно хотя бы рад за этот плей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
забрал себе прикольный юзернейм (надеюсь за такие слова здесь не бьют по жопе)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
сука меня это пикча разьебывает как в первый раз постоянно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
случайно стакан разбил во время игры в осу :)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
бля даня вишня завозит конкретно с своим крымоботом, это пиздец когда будет функция позвать подраться за гаражами с этим крымоботом?? если будет то обязательно буду ждать
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
АВХЗАВХЗАХВЗ СУКА Я ПРОСТО ОПЕНВК НАПИСАЛ
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
« 2 3 4 5 6 »