Коллеги, мной было обнаружено, что логов о входе на корпоративные сервера почти нет, теперь при каждом входе на сервер любым способом (даже в комнату посмотреть) мне на телефон приходит СМС, а на мониторе красными буквами выводится сообщение "Какой то землекоп залез на сервер ломать прод", спасибо за понимание, это очень важно для обеспечения безопасности проекта.
Открыл поиск и выбрал сортировку по пользователям начиная с первого ID. Сколько времени прошло и "много воды утекло", некоторые из первых юзеров по сей день заходят, иногда и раз в месяц. А другая часть прям совсем давно не заходят. Как бы и ладно, их право.
Пусть мы и не являемся проектом с сотнями тысяч пользователей, всё равно здесь появилось уникальное уютное ощущение. Своего рода место, где практически все друг друга знают. Мне кажется, что без вас, пользователей, это не получилось бы. Хотя некоторые моменты всё же стоит уточнить, особенно когда это касается провокаций и конфликтов, но об этом, наверное, в следующих постах и изменениях))
Показать больше