#на_конкурс #удачный кадр
| Название: | Фотографы в овк |
| Описание: | Место для фотографов, где вы сможете публиковать свои работы и делиться опытом в чатиксе. (Посты не связанные с темой группы будут удаляться) |
|
#на_конкурс #удачный кадр
|
|
хз хорошие ли это фото но все же лучшее что у меня есть #архитектура #на_конкурс
|
|
крутые кадры, снятые на Nikon D3200)
#на_конкурс #природа |
|
Дарзини–Рижская ГЭС, ч.4. Прощание
Снято на Samsung S3600 и немного через подзорную трубу #на_конкурс #природа выделяю первый снимок |
|
Дарзини–Рижская ГЭС, ч.3. Вид, на
Снято на Samsung S3600 и немного через подзорную трубу #на_конкурс #архитектура выделяю 4 снимок – непосредственно ГЭС |