привед ребзя, спиздил с электрички такую вот шнягу, теперь я внаутрии андеграунд
автоваз это так сложно???7???
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно с Иван Андреич |
| Дата регистрации: | 18 ноября 2025 в 16:04 |
| Родной город: | Ебеньград |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 6 апреля |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @kydout |
| Город: | Москва |
| Адрес: | Загородное ш., 2, Москва, 115191 |
| Интересы: | деградацiя |
| Любимая музыка: | Aphex Twin, Pathetic240px, Pastel Ghost, Evanescence, AJ DiSpirito, и другая хуетень |
| Любимые фильмы: | крутые перцi Зелены слоникк |
| Любимые ТВ-шоу: | Галилео, Happy Wolf |
| Любимые книги: | Нечитал |
| Любимые цитаты: | я тебя породил и я тебя.... крокодил |
| Добавить: | Сохранить |
| хорин: | чморт |
| член: | немаленький |
| камера: | хуже чем у навального |
| О себе: | магистр гунинга |
Онлайн
|
привед ребзя, спиздил с электрички такую вот шнягу, теперь я внаутрии андеграунд
|
Онлайн
|
автоваз это так сложно???7???
|
Онлайн
|
скучайти суки
|
Онлайн
|
ваще завтракать не буду
|
Онлайн
|
знаю что рано зато первый
|
Онлайн
|
БЛЯЯЯБББЬЬЬЬ КАК ЖЕ ЗАЕБАЛ 1371 ГОД
|
Онлайн
|
жду когда дум запустят
|
Онлайн
|
что мешает 12летним политикам сходить в душ? железный занавес
|