мн севодня снилось как душил маняка а потом глазки ножом выколил о это было довольно необычно
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 30 апр. в 08:47 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 2 декабря 2009, 16 лет |
| Интересы: | ресавать; урбекс; фоточки; геймдеф; нижний интернет; труккраим; и всяки психадел |
| Любимая музыка: | блекметал, неофолк, эмокор, психоделик рок, панкрок, готрок, танзелькор, брейккор, джангл, инцелкор |
| Любимые книги: | Священный биборан |
| Любимые цитаты: | =БАБУШКА РАЗРЕЗАЛА ЧИПЫ НА 4 ЧАСТИ,ЧТОБЫ АМИРУ БЫЛО ЛЕГЧЕ ИХ ВСТАВИТЬ= |
| Любимые игры: | краелти сквад, НСО, хл, постал, психапомп, ваншот, малако, хигураши, сая, юме ники и чото еше можт... |
|
у меня глаза щас красные радаки могутд заподозрить что я норкоман МАМА ОТДАЙ ГЛАЗА НЕТ ГЛАЗ ТОЛЬКО ЧЕРВИ🫨🫨
|
|
Россию атакуют псиопы, тайно воздействующие на жителей торсионными генераторами. Их возможности – безграничны. Их преступления – безнаказанны.
|