Закрыть
Вадим Немыткин
был в сети сегодня в 05:56

Вадим Немыткин

ШУЕ ППШ
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 30 апр. в 08:47
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 2 декабря 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: ресавать; урбекс; фоточки; геймдеф; нижний интернет; труккраим; и всяки психадел
Любимая музыка: блекметал, неофолк, эмокор, психоделик рок, панкрок, готрок, танзелькор, брейккор, джангл, инцелкор
Любимые книги: Священный биборан
Любимые цитаты: =БАБУШКА РАЗРЕЗАЛА ЧИПЫ НА 4 ЧАСТИ,ЧТОБЫ АМИРУ БЫЛО ЛЕГЧЕ ИХ ВСТАВИТЬ=
Любимые игры: краелти сквад, НСО, хл, постал, психапомп, ваншот, малако, хигураши, сая, юме ники и чото еше можт...
Аудиозаписи
29 аудиозаписей
Неботошнит Прощайте, мои метеоры
03:59
Sol Invictus Hammer or the Anvil
03:25
Early Demo
10:00
[Intro]
Это всё я заигралась
Замечталась, напросилась
Ночь красива бесконечно
Небо, звёзды, телевышки

Шум проводки я надеюсь
Мне позволит еще долго
Оставаться честной и
Пытаться продвигаться дальше

[Verse 1]
В этом ярком лживом мире
Мне не нужно оставаться
Выбор безальтернативный:
Это продолжать скитаться

За кордонами осталась
Вера наша в то, что раньше
Можно было всё исправить
Вслух сказав свое желанье

Всё испорчено, забыто
Но я поиск продолжаю
Руки изчернели вовсе
Но мне это не мешает
You might also like
Sine lacrimis
Itai the maid
Frontier
Ozoi the maid & Yakui the maid
18+
Itai the maid
Хоть за что-то уцепиться
Не бежать больше от правды
А тогда простым казалось
За мечтой своей погнаться

[Verse 2]
Мое прошлое уходит
Я не помню эти лица
Может кто-то мне расскажет
О прошедших днях из жизни

Сколько раз я убегала
Спотыкалась на ошибках
Сколько боли приносила

Ничего теперь не стало

А ведь думала, что можно
Оставаться с собой честной
Что нет поводов для страха
Если жизнь моя не вечна

Справедливостью суждений
Не искупишь прегрешений
В тень измученных подъездов
Не упрячешь свои слёзы

Нет прощенья тем сомненьям
Что заставили остаться
По ту сторону препятствий
Содрогаться в своем страхе

Невозвратных изменений
Обращенных пылью в бегство
В жизни их рабов несчастных
Нет надежды на прощенье

[Chorus]
Чужды странствий направленья
Мне в попытках уберечься
Прибегать не приходилось
К вашим экстренным смещеньям

Центра тяжести на стулья
Отрекись и будь свободен
Ты же знаешь, это всё ведь
Говорит в тебе ребенок

Все желанья прыгнуть в пропасть
Расствориться и не слышать
Этих каверзных вопросов
От того кто неизвестен
Оставался всё то время
Что бродил ты непричастно
К общим бытовым проблемам
Выясняя что же лучше

Как себе остаться верным?
Объяснить никто не может
Голоса вопят все хором
И какой из них послушать?

Как же жить тебе возможно
Не ломаясь под законом?
Так расписанном жестоко
У людей в глазах, где ходят

Искры лишь когда есть вера
В то, что их никто не тронет
Подарки
4 подарка
Стена 108 записей Все
НЕ БУДУ В СЕМИРЕАЛИЗМ ЛЕЗТЬ ЕЩЕ НЕ СОЗРЕЛ
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
✟МОЛИТЬСЯ✟ПОСТИТЬСЯ✟СЛУШАТЬ РАДИО РАДОНЕЖ✟
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
буто торс слишком мощный ну ок вроде не сильно калищно моно запостить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Приснился сон про Джеффа убийцу. Мне страшно. Чё делать?? Я недавно узнал, что если приснился сон с персонажем крипипасты, то он за вами будет следить в жизни. Если вы ему понравитесь, то он вас забёт, и тогда никто не знает, что случится. Если нет, то он убьёт вас. Так вот мне недавно ПОЧЕМУ-ТО приснился, Джефф. Мне что-то стало не по себе... скажите ваше мнение по этому поводу. Правда это, или мне не стоит бояться?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
ТЯН ТЯН ТЯН ТЯН ТЯН
НЯШИТЬСЯ С ЛАМПОВОЙ ТЯНОЧКОЙ
ЕСТЬ ОДНА ЛАМПОВАЯ ТЯН А Я ХИККА, ДВАЧИК ПОДСКАЖИ КАК МНЕ ЕЕ РАЗВЕСТИ НА ЛАМПОВУЮ ЕБЛЮ В ПЕРДАЧЕЛЛО?
АНОН А ГДЕ НАЙТИ СЕБЕ ЛАМПОВУЮ ТЯН?
ЛАМПОВАЯ
ЛАМПОВАЯ
СОСАЧ, ХОЧУ ЛАМПОВУЮ НЯШНУЮ ТЯН, ЧТОБЫ НЯШИТСЯ С НЕЙ И СМОТРЕТЬ ОНИМЭ НАСОВЕТУЙТЕ ГДЕ НАЙТИ ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ И НЕ ШЛЮХУ?
АНОН ПОЧЕМУ ВСЕ БАБЫ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ СУКИ, ГДЕ НАЙТИ ЛАМПОВУЮ ТЯНОЧКУ, ЧТОБЫ ПИТЬ С НЕЙ ЧАЕК И НИКУДА НЕ ХОДИТЬ?
ВСЕ ТЯН ШЛЮХИ, А МОЯ НЕ ШЛЮХА
Я ХИККА, КОТОРОГО КОРМИТ МАМКА, НО, ВВИДУ БОГАТОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА, ЗНАЮ, ЧТО ВСЕ ТЯН ШЛЮХИ. НАПРИМЕР, ЛЕНКА ИЗ МОЕЙ ГРУППЫ В УНИВЕРЕ МНЕ НЕ ДАЛА, А НА КУЧЕ ХУЙЦОВ СКАЧЕТ. КОРОЧЕ, ПОСОНЫ, ТЯН-ТО НЕ НУЖНЫ!
ЛАМПОВУЮ ЛАМПЯШУ ЧТОБЫ ЛАМПИТЬ С НЕЙ ЛАМПОПУСИКОВ И ЛАМИНИРОВАТЬ В ПАСПОРТ ЛАМПОВУЮ СВАДЬБУ С ЛАМПОВОЙ ПОСИДЕЛКОЙ ПОД ЛАМПОВЫМИ ЗВЕЗДАМИ. ПОХУЙ, ЧТО НА СВАДЬБЕ БУДЕТ ЛАМПА, ХИККЕ-ПОДКАБЛУЧНИК ЕГО МАМА И ДРУЗЬЯ ЛАМПЯШИ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ ЛАМПОВЫЕ И ВЕЗДЕ ЛАМПА!!!!
ЭТО НЕ ЕОТ ТРЕД! ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЕСТЬ НЯША-ОДНОГРУППНИЦА, ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. КАК К НЕЙ ПОДКАТИТЬ, Я ЖЕ ХИККА!
АНОН, НЕ СПЕШИ СКРЫВАТЬ ТРЕД!
Я ХИККА И МНЕ НУЖНА ЛАМПОВОСТЬ, ЧТОБЫ ЛЕЖАТЬ С НЕЙ СМОТРЕТЬ ОНИМЭ, ПОТОМ ЗАСТАВИТЬ ЕЕ ДРОЧИТЬ МНЕ И ПОЕДАТЬ МОЮ СПЕРМУ, ПОТОМ Я НАССУ НА НЕЕ, ВСЕ ТАК НЕЖНО И ЛАМПОВО ЭТО ЖЕ ТАК ЛАМПОВО!
ЛАМПОВАЯ НЯШНОСТЬ В ТРЕХ КВАДРАТНЫЙ ЛАМПАХ, ТОЛЬКО ХИККЕ И ЛАМПОВОСТЬ И НЯШНЫЕ ЛАМПЫ И ХИККЕ — НЯША. ЛАМПЫ-СТЕСНЯШИ ЛАМПОВО ГРЕЮТ ЛАМПОВЫМ СВЕТОМ, НЯШНЫЕ НЯШИ, НЕ ЖИРУХИ И НЕ ТП, А ИМЕННО СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ НЯШИ-СТЕСНЯШИ ПОД ЛАМПАМИ.
ЭТО НЕ СОВСЕМ ОБЫЧНЫЙ ЕОТ ТРЕД......... ЕСТЬ ОДНА ТЯН
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ПОСТАВЬ ЦЕЛИ.
РАСПЛАНИРУЙ 10 ЛЕТ.
ИНВЕСТИРУЙ.
РАНО ВСТАВАЙ.
МЫШЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА.
УДАЧИ.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вы бы меня изнасилавали и по кусочкам выкинули в мусорку?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я считаю в трехмерном пространстве всего две оси вращения!!
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »