в эмо фандоме принято говорить о фрэрарде как самом каноничном пейринге но никто не поднимает тему того что гейб сапорта хоть и на рофле но писал фанфик про себя и вокалиста зе академи из
| Название: | у меня в холодильнике свежая дыня |
| Описание: | daily shitposting: о поп-культуре, музыке, книгах, фандомах, фильмах и рандомной хуйне |
|
в эмо фандоме принято говорить о фрэрарде как самом каноничном пейринге но никто не поднимает тему того что гейб сапорта хоть и на рофле но писал фанфик про себя и вокалиста зе академи из
|
|
«Не скрою от тебя, я предпочел бы сдохнуть, лишь бы не быть причиной стольких неприятностей для других и самого себя»
|
|
в 2020 году когда я был просто одержим битлами (мы не говорим что все мои фиксации были крутыми ладно) мной конечно же была прочитана и куплена куча материала, от биографий до тематического самарского (вроде бы самарского) журнала. в одно время мной был найден сайт с расписанием жизни группы ПО ДНЯМ.
спустя шесть лет я вернулся к мысли о просмотрел всех фильмов, вдохновленных историей группы (байопики, антологии, сериал 2021 года о создании альбома Let It Be, фильмы по типу Across The Universe и Living is Easy With Eyes Closed, для которых битлз выступили как вдохновитель или основа для всего саундтрека) Я всё ещё искренне люблю группу, её историю и то, какое влияние они оставили в истории музыки и своей страны, даже жаль, что за это время большая часть историй и фактов выветрилась из моей головы Показать больше |