| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 16 ноября 2019 в 18:41 |
| Родной город: | Донецк |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @planetfarer |
| Личный сайт: | https://vriska.ru/ |
| Город: | Борисполь |
| Интересы: | разработка увеселительного программного обеспечения |
| Любимая музыка: | рок, метал, японский поп, breakcore |
| Любимые фильмы: | не смотрю теребизор |
| Любимые ТВ-шоу: | "Давайте Подумаем" с Вадимом Голунгой |
| Любимые книги: | не читаю книги (я глупое) |
| Любимая Киана Каслана: | Herrscher of Void |
| О себе: | я голосую за петра порошенко |
Онлайн
|
лав из вар басбустед
|
Онлайн
|
марк аддерли пидорас
|
Онлайн
|
Пора прервать T-вибрации и выбросить мороженного ежа из своей узкой постели.
|
Онлайн
|
Я вижу в последнее время в опенвк потихоньку бурлят попытки в обсуждение сирийской ситуации. Просто хочу напомнить, что о победе над рф в Сирии говорить ещё достаточно рано.
Свергли по сути светскую автократию очень мутные люди с прошлым из Аль-Каеды, которые на словах русофобы и на словах имеют умеренную позицию. Однако какая умеренная позиция может быть у мусульман-выходцев из террорестических организаций? А по поводу российских баз: сирийские повстанцы полностью куплены Эрдоганом, который не будет снихуя портить себе отношения с россией. Поэтому эти челики по российскому флагу и портрету путина ходят, но на военные базы не заходят :) Скорее всего и не зайдут. Есть надежда что нестабильность в регионе заставит россиян сбежать из Сирии, что ухудшит логистику боеприпасов прокремлёвским режимам в Африке, но пока что всё выглядит так, что базы остаются for the time being. Обидно, но как есть. Показать больше |