Закрыть
Фредеріка Бернкастель
Онлайн

Альбомы
4 альбома
Анимешные чанучи
Обновлено 27 ноября 2019 в 19:18
Фотографии со страницы
Обновлено 25 июн. в 12:02
Фотографии со стены
Обновлено вчера в 08:46
Фотографии из заметок
Обновлено 4 января 2020 в 15:07
Видеозаписи
44 видеозаписи
Super Superhero.mp4
21 февраля 2025 в 20:28 | Комментарии (0)
Шишка Сосучка | MMV
8 сентября 2024 в 20:46 | Комментарии (0)
Заметки
2 заметки
Встречи
1 встреча

Фредеріка Бернкастель

🇵🇸🤝🇺🇦 Вірю та сподіваюсь на повернення Степана Бандери
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 16 ноября 2019 в 18:41
Родной город: Донецк
Полит. взгляды: Социалистические
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @planetfarer
Личный сайт: https://vriska.ru/
Город: Борисполь

Личная информация

Интересы: разработка увеселительного программного обеспечения
Любимая музыка: рок, метал, японский поп, breakcore
Любимые фильмы: не смотрю теребизор
Любимые ТВ-шоу: "Давайте Подумаем" с Вадимом Голунгой
Любимые книги: не читаю книги (я глупое)
Любимая Киана Каслана: Herrscher of Void
О себе: я голосую за петра порошенко
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
Пирятин Арта
03:36
Ішов москаль по приліску
Шукав собі пригоду
Світило з неба сонечко
"Прєкрасная паґода!"
Аж раптом їбануло
І здригнулася земля
Болванка прилетіла
В молодого москаля

І москаля нема, немає москаля
Немає ніхуя вопше, сама сира земля
Працює артилерія, їбашать пацани
Одним кацапом менше
А вторий насрав в штани

Сидить москаль в окопі, тримає калаша
В наколках його тіло, а в кишені анаша
Аж раптом їбануло і здійнялося рілля
Земля перетравила молодого москаля

І москаля нема, немає москаля
Немає ніхуя вопше, сама сира земля
Працює артилерія, їбашать пацани
Одним кацапом менше
А вторий насрав в штани

Пре колона техніки
Псковська дєсантура
А по кущах засіла
Гереушна агентура
Аж раптом їбануло
І замовкли дізєля

Побило дєсантуру
Пригоріли трусєля

І москаля нема, немає москаля
Немає ніхуя вопше, сама сира земля
Працює артилерія, їбашать пацани
Одним кацапом менше
А вторий насрав в штани

Стояв ращьот кацапський, міномьотчиків підрозділ
Їбальники довольні, на ротацію є дозвіл
Аж раптом їбануло й обірвалося життя
А разом з тим здоровля бойового москаля

І москаля нема, немає москаля
Немає ніхуя вопше, сама сира земля
Працює артилерія, їбашать пацани
Одним кацапом менше
А вторий насрав в штани

І москаля нема, немає москаля
Немає ніхуя вопше, сама сира земля
Працює артилерія, їбашать пацани
Одним кацапом менше
А вторий насрав в штани
Teren000 feat. Anna Nyui Love is War (Mwk Remix)
03:08
96猫 疑心暗鬼
02:50
Подарки
46 подарков
Стена 273 записи Все
💞💞
Выдвигаю свою кандидатуру в состав СЕО OpenVK чтобы сделать из его настоящую социальную платформу.

То что я хочу реализовать:

1. Повысить социальные взаимодействия между юзерами:
У меня есть идеи как повысить социальные взаимодействия между пользователями. Нужно создать интерфейс, который подтолкнёт пользователей на социальные взаимодействия. В качестве хорошего примера я могу привести концепт от Мысливица: https://t.me/NonCredibleOVK/313

2. Помочь авторам сообществ:
Нужно создать инструменты которые облегчат авторам вести свои паблики, такие как автопубликация постов из Telegram каналов, хотя бы примитивные рекомендации, создание групп в разделе "Мои новости", реализовать "рекламную" платформу внутри OpenVK (Реклама контента внутри OpenVK. Тут речи не идёт о рекламе сторонних штук) и систему поощрений для авторов.

3. Заняться дизайном:
Починить все темы, создать нормальный каталог тем и привести дизайн OpenVK к единому дизайн-коду.

Проект OpenVK для меня дорог, благодаря ему я смог познакомиться с людьми которые поддерживают меня и видели все мои худшие и лучшие стадии жизни. О проекте я узнал в далёком 2018 году, старался внести вклад при создании OpenVK 2.0 (который сейчас) создавая темы и активно следя за проектом. OpenVK потихоньку растёт и перестаёт быть тем самым инди-проектом в котором заинтересовано 30 человек.

Ниже я прикреплю опрос. А окажется моя идея рофлом или чем-то больше покажет лишь время.
Показать больше

Эша в СЕО OpenVK

В опросе проголосовало 42 человека.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На этой инстанции теперь есть музыка
Однажды, парень лет 14 спросил: а если всем нам попросить Вову, он добавит возможность заливать треки?
Вместе с OpenVK плакала половина тестеров
Вова, добавь музыку!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться