Закрыть
Constantine Gribenyuk
был в сети сегодня в 13:03
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 1 июн. в 10:02
Фотографии со стены
Обновлено 25 июн. в 13:36
Видеозаписи
6 видеозаписей
OpenVK Podcast
11 декабря 2025 в 22:56 | Комментарии (0)
Тест наложения 2
11 декабря 2025 в 17:36 | Комментарии (0)

Constantine (Samplr) Gribenyuk

он/всех раком
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 16 сентября 2024 в 16:12
Родной город: Партизанск
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @demosamplr
Личный сайт: https://samplrresourses.neocities.org/
Город: Партизанск

Личная информация

Интересы: Ретро-что-нибудь/музыка (трекеры, ленты, бобины-хуины)
Любимая музыка: зачастую андерграундное гавно мамонта, Ethos/Goods/Jones/Smashers/LoveraMoore
Любимые цитаты: I'm not your NTSC, PAL!
Выступаю: против AI!
О себе: Страница создана мной для себя
Аудиозаписи
253 аудиозаписи
Ночная Трость Год чумы
03:20
Наступил год чумы,
Мёртвый город, город тьмы,
Непокорных - к стене!
Я видел вас в гробу, вы меня во сне.

Хэй! Год чумы.
Хэй! Год чумы.
Хэй! Год чумы.
Хэй!
Хэй! Год чумы.
Хэй! Год чумы.
Хэй! Год чумы в городе тьмы.

Да будет праздник - топчи звезду,
Стреляй и вешай их мечту,
Сегодня первый день войны,
Мёртвый город, город тьмы...

Хэй! Год чумы.
Хэй! Год чумы.
Хэй! Год чумы.
Хэй!
Хэй! Год чумы.
Хэй! Год чумы.
Хэй! Год чумы в городе тьмы.

Время - как время, ночь - как дочь,
День - как сын, но это сны,
Ведь вы же знали, что все обречены...
Поздно! Пришли наши дни!

Хэй! Год чумы.
Хэй! Год чумы.
Хэй! Год чумы.
Хэй!
Хэй! Год чумы.
Хэй! Год чумы.
Хэй! Год чумы. В городе мы!
---
Гремит моя музыка 1989, Фанатская обработка 2025.
Jogeir Liljedahl Physical Presence
05:32
1994
Chipmunks on 16 Speed You Keep Me Hanging On
07:22
1980 Excelsior, 2015 Brian Borcherdt, ФО 2026
Подарки
19 подарков
Стена 415 записей Все
dankpods, shystudios, vwestlife.

смотреть!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
все больше начинаю убеждаться в том что российское правительство убивает людей хохмы ради, занимает гражданские места и жилые комплексы тупо для того чтобы было побольше крови, это же так весело что после взрыва ракеты ошметки на твоем лице от безвинного человека
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чекал по быстрому в 576ти строк но мпег4 и увидел 700 кбит в секунду, а качество просто идеальное, может меня винда наёбывает или деиствительно настолько большая разница?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
оказывается можно закодированый vcd сделать с интерлейсингом и у меня будет 576 строк ^_^

пришлось ограничить еще яркость так что мастер не смотрибелен

есть второй метод, если сделать супервсд на 35 минут это получается двойная скорость, это получается можно сделать ускоренное видео и будет 70 минут
там и до интерлейса недалеко и можно ебануть 25 кадров, и тогда будет лонгплей супервсд 🤘

какой же я интеллектуал, до момента когда чуваки не начнут бёрнить mpeg4 XD
я проверил это и оказывается это просто небо и земля по качеству

а второй метод не будет нормально проигрываться на плеерах, придется ускоренное видео тогда смотреть
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что это за культ вайфу в опенвк?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
боюсь за жесткие диски, что с информацией будет в будущем если единственные диски которые работают долго это те которые произвели до 2007го
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"нафига тебе это старое гавно?"

а вы думаете, новое гавно производят?

я кроме смартофонов и подов вообще не вижу другой любой техники
люди во всем мире вынуждены переходить на старые модели камер, плееров, и сидюков, ибо новые не производят, даже айподов нет, даже беззеркалок
перестали производить даже телефоны меньше моего семидюймового. даже телефоны потихоньку как будто сворачивают

вскоре проводные наушники будет некуда подключать, в бюджетниках нет джека, во флагманах слышал что даже музыку просто воспроизвести нельзя на флагманах

а потом в будущем старая техника закончится и настанет тупо кризис по сути любой электроники

обиднее всего за камкордеры и сидюки, они тупо исчезли из производства.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Заранее праздовляю тебя с днюха <З
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »