dankpods, shystudios, vwestlife.
смотреть!
смотреть!
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 16 сентября 2024 в 16:12 |
| Родной город: | Партизанск |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 5 мая 2005, 21 год |
| Telegram: | @demosamplr |
| Личный сайт: | https://samplrresourses.neocities.org/ |
| Город: | Партизанск |
| Интересы: | Ретро-что-нибудь/музыка (трекеры, ленты, бобины-хуины) |
| Любимая музыка: | зачастую андерграундное гавно мамонта, Ethos/Goods/Jones/Smashers/LoveraMoore |
| Любимые цитаты: | I'm not your NTSC, PAL! |
| Выступаю: | против AI! |
| О себе: | Страница создана мной для себя |
|
чекал по быстрому в 576ти строк но мпег4 и увидел 700 кбит в секунду, а качество просто идеальное, может меня винда наёбывает или деиствительно настолько большая разница?
|
|
оказывается можно закодированый vcd сделать с интерлейсингом и у меня будет 576 строк ^_^
пришлось ограничить еще яркость так что мастер не смотрибелен есть второй метод, если сделать супервсд на 35 минут это получается двойная скорость, это получается можно сделать ускоренное видео и будет 70 минут там и до интерлейса недалеко и можно ебануть 25 кадров, и тогда будет лонгплей супервсд ![]() какой же я интеллектуал, до момента когда чуваки не начнут бёрнить mpeg4 XD я проверил это и оказывается это просто небо и земля по качеству а второй метод не будет нормально проигрываться на плеерах, придется ускоренное видео тогда смотреть Показать больше |
|
боюсь за жесткие диски, что с информацией будет в будущем если единственные диски которые работают долго это те которые произвели до 2007го
|
|
"нафига тебе это старое гавно?"
а вы думаете, новое гавно производят? я кроме смартофонов и подов вообще не вижу другой любой техники люди во всем мире вынуждены переходить на старые модели камер, плееров, и сидюков, ибо новые не производят, даже айподов нет, даже беззеркалок перестали производить даже телефоны меньше моего семидюймового. даже телефоны потихоньку как будто сворачивают вскоре проводные наушники будет некуда подключать, в бюджетниках нет джека, во флагманах слышал что даже музыку просто воспроизвести нельзя на флагманах а потом в будущем старая техника закончится и настанет тупо кризис по сути любой электроники обиднее всего за камкордеры и сидюки, они тупо исчезли из производства. Показать больше |
Онлайн
|
С днём рождения!
|