Закрыть
Constantine Gribenyuk
был в сети вчера в 13:03

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 1 июн. в 10:02
Фотографии со стены
Обновлено 25 июн. в 13:36
Видеозаписи
6 видеозаписей
OpenVK Podcast
11 декабря 2025 в 22:56 | Комментарии (0)
Тест наложения 2
11 декабря 2025 в 17:36 | Комментарии (0)

Constantine (Samplr) Gribenyuk

он/всех раком
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 16 сентября 2024 в 16:12
Родной город: Партизанск
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @demosamplr
Личный сайт: https://samplrresourses.neocities.org/
Город: Партизанск

Личная информация

Интересы: Ретро-что-нибудь/музыка (трекеры, ленты, бобины-хуины)
Любимая музыка: зачастую андерграундное гавно мамонта, Ethos/Goods/Jones/Smashers/LoveraMoore
Любимые цитаты: I'm not your NTSC, PAL!
Выступаю: против AI!
О себе: Страница создана мной для себя
Аудиозаписи
253 аудиозаписи
Thomas Detert Quadrant
03:32
Музыка с С=64, 1993, Game On, CP Verlag
Ночная Трость Дизентерию в каждый дом
01:57
...
200 граммов.

Дизентерию в каждый дом!
Приручим холерного эмбриона,
Дизентерию в каждый дом!
Грязь, заразу, и всё остальное.

Но скоро на прилавках наших магазинов
Появится кооперативное мыло,
Но если и этого тоже не будет,
То я представляю, что с нами случится.

Дизентерию в каждый дом!
Приручим холерного эмбриона,
Дизентерию в каждый дом!
Грязь, заразу, и всё остальное.

Пусть нам нравится группа Anthrax,
Что с латинского - сибирская язва,
Но это не значит, что мы все грязны,
Неряшливы и безобразны.

Дизентерию в каждый дом!
Приручим холерного эмбриона,
Дизентерию в каждый дом!
Грязь, заразу, и всё остальное.

Дизентерию в каждый дом!
Приручим холерного эмбриона,
Дизентерию в каждый дом!
Грязь, заразу, и всё остальное.
---
1988, Гремит моя музыка, Фанатская обработка 2025.
Jogeir Liljedahl Banana Boat
02:30
1992
Подарки
19 подарков
Стена 415 записей Все
нужно 615 дисков чтобы все сохранить -_-
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
надо бы затариться дисками для архивов и просто спрятать их до лучших времен, у меня остался только nvme которому уже 2 года, и он в любой момент может откиснуть
может не диски а что нибудь другое
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
мне не даёт спать отец алкоголик, он меня всеё время сторожит, я не могу выйти из комнаты, переехать не могу, только если на улицу, работать не могу, только если отчислятьсчя, если отчислюсь то мне грозит штраф на 240 тысяц чрублей как компенцация убытков на мое обучение, я бюджетник но меня уже один раз отчислилит с владивостоцкого колледжа, если не выплачу не будет возможности поступить никуда, насчет работы после отчисления также не думаю, сразу увозят в армию, с армии на фронт
мне ещё 2 года терпеть эту тюрьму
сейчас 2 часа ночи и он весь день нас с маьтербю кошмарил, всё еще продолжает
насчет творческой деятельности, если уеду к другимм родственикам то придетьсчя прощатьсчя с архивами,
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хмм... планирую заказать восьми-сантиметровые компакты, вроде как на них можно записать до 20 минут cda, нейронка вообще пишет что 2 часа mp3 обеспечено, звучит заманчиво
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не понимаю как можно глушить дроны в дальнем востоке, отключая интернет при этом, крч в россии нет творчества в таком случае, тупо не получится его распространять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться