Закрыть
Constantine Gribenyuk
был в сети вчера в 03:07

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 1 июн. в 10:02
Фотографии со стены
Обновлено 25 июн. в 13:36
Видеозаписи
6 видеозаписей
OpenVK Podcast
11 декабря 2025 в 22:56 | Комментарии (0)
Тест наложения 2
11 декабря 2025 в 17:36 | Комментарии (0)

Constantine (Samplr) Gribenyuk

он/всех раком
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 16 сентября 2024 в 16:12
Родной город: Партизанск
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @demosamplr
Личный сайт: https://samplrresourses.neocities.org/
Город: Партизанск

Личная информация

Интересы: Ретро-что-нибудь/музыка (трекеры, ленты, бобины-хуины)
Любимая музыка: зачастую андерграундное гавно мамонта, Ethos/Goods/Jones/Smashers/LoveraMoore
Любимые цитаты: I'm not your NTSC, PAL!
Выступаю: против AI!
О себе: Страница создана мной для себя
Аудиозаписи
253 аудиозаписи
Турбомода Каникулы
03:34
Каникулы!
Все экзамены давно уже сданы
И учебники мне больше не нужны
И не надо рано утром мне вставать
На учёбу убегать, о-о-о
Завтра я возьму билет на самолёт
О тебе мечтал я весь учебный год
Завтра я к тебе, любимая, лечу
Я давно к тебе хочу
Каникулы! Я на всё забью
How do you do you do!
Каникулы! Завтра я на всё забью
На учёбу не пойду, how do you do you do!
Каникулы! Завтра я на всё забью
На учёбу не пойду, how do you do you do!
Каникулы! Завтра я на всё забью
На учёбу не пойду, how do you do you do!
Каникулы!
How do you do you do!
Каникулы! Завтра я на всё забью
На учёбу не пойду, how do you do you do!
Каникулы! Завтра я на всё забью
На учёбу не пойду, how do you do you do!
Каникулы!
Каникулы!
Каникулы!
Завтра скажешь мне: «Любимый мой, привет
Мы не виделись с тобою целый век
Я тебе в ладошках солнце подарю»
Ты прошепчешь «I love you»
Каждый день смогу с тобою рядом быть
Ты позволишь на руках себя носить
Ты позволишь обнимать и целовать
И любимой называть
Каникулы! Я на всё забью
How do you do you do!
Каникулы! Завтра я на всё забью
На учёбу не пойду, how do you do you do!
Каникулы! Завтра я на всё забью
На учёбу не пойду, how do you do you do!
Каникулы! Завтра я на всё забью
На учёбу не пойду, how do you do you do!
Каникулы! Завтра я на всё забью
На учёбу не пойду, how do you do you do!
Каникулы! Завтра я на всё забью
На учёбу не пойду, how do you do you do!
Каникулы!
Каникулы!
Каникулы!
Александр Пушной Дай мне вырастить тех...
02:40
2015
Жора Князь Шли всё на
02:26
И если нет в кармане ровно ни гроша,
За окном гуляет ветер и болит душа,
Шли всё на! Шастают люди без сна.
Шли всё на! Лучший голос - тишина.

Потертая одежда, поношеный рюкзак,
Несносная надежда мешает спать,
Разбитые мечты посудою об пол,
Оторван лист календаря, как импульс, как прикол.

У-у-у, золото течет но русло не найти
На кисельных берегах молочной той реки
В общественном колодце из-за рук не видно дна
Снизу раздаются вопли: "Шли всё на!".

И если нет в кармане ровно ни гроша,
За окном гуляет ветер и болит душа,
Шли всё на! Шастают люди без сна.
Шли всё на! Лучший голос - тишина.

И если нет в кармане ровно ни гроша,
За окном гуляет ветер и болит душа,
Шли всё на! Шастают люди без сна.
Шли всё на! Лучший голос - тишина.

Печальная история со смешным концом.
Над головой сияет нимб, ну а в горле ком.
Потрачено, распято, смыто в унитаз.
Все для людей, rак говорится. Радуется глаз.

Донесем, пока наполнен рог.
Доживем, пока играет рок.
Читаем между строк, там смысла дохрена,
А по-простому, по-людски, да шли все на!

И если нет в кармане ровно ни гроша,
За окном гуляет ветер и болит душа,
Шли всё на! Шастают люди без сна.
Шли всё на! Лучший голос - тишина.

И если нет в кармане ровно ни гроша,
За окном гуляет ветер и болит душа,
Шли всё на! Шастают люди без сна.
Шли всё на! Лучший голос - тишина.
---
2021. Фанатская обработка 2024.
Подарки
19 подарков
Стена 415 записей Все
да они заебали, всмысле пол месяца регулярно отключают свет, видать привыкли людям ебать мозг
начало выходных, и сразу без света, походу растянется это все, выходные ведь. замечательно отдохнул
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как оказывается это российская ракета так ебанула
НПЗ Москвы. 2026 год.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не знаю как вы но мне нравится видеть вот эту синюю чухню после записи
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 »