Каникулы!
Все экзамены давно уже сданы
И учебники мне больше не нужны
И не надо рано утром мне вставать
На учёбу убегать, о-о-о
Завтра я возьму билет на самолёт
О тебе мечтал я весь учебный год
Завтра я к тебе, любимая, лечу
Я давно к тебе хочу
Каникулы! Я на всё забью
How do you do you do!
Каникулы! Завтра я на всё забью
На учёбу не пойду, how do you do you do!
Каникулы! Завтра я на всё забью
На учёбу не пойду, how do you do you do!
Каникулы! Завтра я на всё забью
На учёбу не пойду, how do you do you do!
Каникулы!
How do you do you do!
Каникулы! Завтра я на всё забью
На учёбу не пойду, how do you do you do!
Каникулы! Завтра я на всё забью
На учёбу не пойду, how do you do you do!
Каникулы!
Каникулы!
Каникулы!
Завтра скажешь мне: «Любимый мой, привет
Мы не виделись с тобою целый век
Я тебе в ладошках солнце подарю»
Ты прошепчешь «I love you»
Каждый день смогу с тобою рядом быть
Ты позволишь на руках себя носить
Ты позволишь обнимать и целовать
И любимой называть
Каникулы! Я на всё забью
How do you do you do!
Каникулы! Завтра я на всё забью
На учёбу не пойду, how do you do you do!
Каникулы! Завтра я на всё забью
На учёбу не пойду, how do you do you do!
Каникулы! Завтра я на всё забью
На учёбу не пойду, how do you do you do!
Каникулы! Завтра я на всё забью
На учёбу не пойду, how do you do you do!
Каникулы! Завтра я на всё забью
На учёбу не пойду, how do you do you do!
Каникулы!
Каникулы!
Каникулы!
И если нет в кармане ровно ни гроша,
За окном гуляет ветер и болит душа,
Шли всё на! Шастают люди без сна.
Шли всё на! Лучший голос - тишина.
Потертая одежда, поношеный рюкзак,
Несносная надежда мешает спать,
Разбитые мечты посудою об пол,
Оторван лист календаря, как импульс, как прикол.
У-у-у, золото течет но русло не найти
На кисельных берегах молочной той реки
В общественном колодце из-за рук не видно дна
Снизу раздаются вопли: "Шли всё на!".
И если нет в кармане ровно ни гроша,
За окном гуляет ветер и болит душа,
Шли всё на! Шастают люди без сна.
Шли всё на! Лучший голос - тишина.
И если нет в кармане ровно ни гроша,
За окном гуляет ветер и болит душа,
Шли всё на! Шастают люди без сна.
Шли всё на! Лучший голос - тишина.
Печальная история со смешным концом.
Над головой сияет нимб, ну а в горле ком.
Потрачено, распято, смыто в унитаз.
Все для людей, rак говорится. Радуется глаз.
Донесем, пока наполнен рог.
Доживем, пока играет рок.
Читаем между строк, там смысла дохрена,
А по-простому, по-людски, да шли все на!
И если нет в кармане ровно ни гроша,
За окном гуляет ветер и болит душа,
Шли всё на! Шастают люди без сна.
Шли всё на! Лучший голос - тишина.
И если нет в кармане ровно ни гроша,
За окном гуляет ветер и болит душа,
Шли всё на! Шастают люди без сна.
Шли всё на! Лучший голос - тишина.
---
2021. Фанатская обработка 2024.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.