Закрыть
Constantine Gribenyuk
был в сети сегодня в 11:16
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 1 июн. в 10:02
Фотографии со стены
Обновлено 25 июн. в 13:36
Видеозаписи
6 видеозаписей
OpenVK Podcast
11 декабря 2025 в 22:56 | Комментарии (0)
Тест наложения 2
11 декабря 2025 в 17:36 | Комментарии (0)

Constantine (Samplr) Gribenyuk

он/всех раком
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 16 сентября 2024 в 16:12
Родной город: Партизанск
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @demosamplr
Личный сайт: https://samplrresourses.neocities.org/
Город: Партизанск

Личная информация

Интересы: Ретро-что-нибудь/музыка (трекеры, ленты, бобины-хуины)
Любимая музыка: зачастую андерграундное гавно мамонта, Ethos/Goods/Jones/Smashers/LoveraMoore
Любимые цитаты: I'm not your NTSC, PAL!
Выступаю: против AI!
О себе: Страница создана мной для себя
Аудиозаписи
253 аудиозаписи
Jeroen Tel (WAVE) Outrun Europa
02:55
Музыка с С=64, 1991, US Gold, Sega
Warhawk & Reptile Chip Your Side Again (Reptile and Sky Cover)
02:20
2001
Jogeir Liljedahl Amore
02:33
1994, на основе Nes-Tea
Подарки
19 подарков
Стена 415 записей Все
Сейчас сижу у бабушки, взяв с собой ноут и диски, в том числе и подкастный

Оказывается, можно с помощью дешёвой гарнитуры с регулятором громкости превратить стерео в моно, так и сижу.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я даже ленту просмотреть не могу, у меня всё отняли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всё, данная ава уже не актуальная XD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Внимание, скомпрессированная пердессия!

---

В планах перенести систему на внешний жесткий диск, так как мой комп остался только с одним накопителем.

Теперь я практически бездомный, если бы не учеба, я бы переехал еще в прошлом году, так я прикован к мамимому счету. Но дома мне нужно находится минимальное время, в любой момент в меня может прилететь стеклянная тара.

Был бы телефон, я бы позвонил бабушке и у нее бы перекантовался, это уже два раза происходило, причем недавно. Но телефон я всрал в колледже, спасибо хоть старый a7 есть

На ЮТ я уже не смогу, такие времена прошли. Да и как писать видео на ЮТ когда у тебя нет дома.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
можно напрямую с диска смотреть видео в виртуалдабе, плюс я смог ему сделать деинтерлейс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
интересно можно ли сделать так чтобы можно было бы из обычной красной книги сделать 4 22 килогерцовых моно трека?...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
проверено, работает, и стороны присутствуют, вот вам и супер лонг плей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »