видио делат
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 16 сентября 2024 в 16:12 |
| Родной город: | Партизанск |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 5 мая 2005, 21 год |
| Telegram: | @demosamplr |
| Личный сайт: | https://samplrresourses.neocities.org/ |
| Город: | Партизанск |
| Интересы: | Ретро-что-нибудь/музыка (трекеры, ленты, бобины-хуины) |
| Любимая музыка: | зачастую андерграундное гавно мамонта, Ethos/Goods/Jones/Smashers/LoveraMoore |
| Любимые цитаты: | I'm not your NTSC, PAL! |
| Выступаю: | против AI! |
| О себе: | Страница создана мной для себя |
|
Сейчас сижу у бабушки, взяв с собой ноут и диски, в том числе и подкастный
Оказывается, можно с помощью дешёвой гарнитуры с регулятором громкости превратить стерео в моно, так и сижу. |
|
Внимание, скомпрессированная пердессия!
--- В планах перенести систему на внешний жесткий диск, так как мой комп остался только с одним накопителем. Теперь я практически бездомный, если бы не учеба, я бы переехал еще в прошлом году, так я прикован к мамимому счету. Но дома мне нужно находится минимальное время, в любой момент в меня может прилететь стеклянная тара. Был бы телефон, я бы позвонил бабушке и у нее бы перекантовался, это уже два раза происходило, причем недавно. Но телефон я всрал в колледже, спасибо хоть старый a7 есть На ЮТ я уже не смогу, такие времена прошли. Да и как писать видео на ЮТ когда у тебя нет дома. Показать больше |