Закрыть
Constantine Gribenyuk
был в сети вчера в 13:03

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 1 июн. в 10:02
Фотографии со стены
Обновлено 25 июн. в 13:36
Видеозаписи
6 видеозаписей
OpenVK Podcast
11 декабря 2025 в 22:56 | Комментарии (0)
Тест наложения 2
11 декабря 2025 в 17:36 | Комментарии (0)

Constantine (Samplr) Gribenyuk

он/всех раком
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 16 сентября 2024 в 16:12
Родной город: Партизанск
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @demosamplr
Личный сайт: https://samplrresourses.neocities.org/
Город: Партизанск

Личная информация

Интересы: Ретро-что-нибудь/музыка (трекеры, ленты, бобины-хуины)
Любимая музыка: зачастую андерграундное гавно мамонта, Ethos/Goods/Jones/Smashers/LoveraMoore
Любимые цитаты: I'm not your NTSC, PAL!
Выступаю: против AI!
О себе: Страница создана мной для себя
Аудиозаписи
253 аудиозаписи
Ночная Трость Объелся таблеток
03:45
И опять я вижу, как люстра смеётся,
И опять я вижу, как бегают шифанеры,
И я наблюдаю за этим, как будто бы из ниоткуда -
Это значит я снова объелся таблеток.

Это значит я снова объелся таблеток!
Снова объелся таблеток!

И когда я вернулся из этого сладкого мира
То мне стало скучно. Да пошло всё к чёрту.
И меня уносит в пространство
Это значит я просто проткнул себе вены!

Это значит я просто проткнул себе вены!
Так просто - проткнул себе вены!
Я проткнул себе вены!
---
Гремит моя музыка 1989, Фанатская обработка 2025.
Owen Crowley (CRD) Sixpack of Cola (No-XS)
01:37
Музыка с С=64, 2006, CRD
Paul Hannay (Feekzoid) Sceptre of Baghdad (end)
04:54
Psytronik Software, 1993
Подарки
19 подарков
Стена 415 записей Все
вот так проходит каверинг одного чиптюна на другом чипе (тема сбивается порой)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
бляяя сколько можно все новые и новые программы
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Давайте посмотрим сколько нас таких

Если вы хотите видеть функцию архивации записей на своей стене, то поставьте лайк. И не забудьте распространить это репостом для других!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кто знает на какой версии сделана русско латинская локализация?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
походу жесткач начал умирать посде этих махинаций прошлой ночью) не пишет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
решил значит записать демовидео, поставил камеру ноут и включил звук на ютюбе, запись велась также с двух гарнитур. Каждый раз когда я записывал, телефон в качестве камеры выдавал все новые и новые приколы, первый раз записывал на фронталку и качество было не оч, ок фронталка не ахти, перевернул телефон и каждый следующий раз я изгинался как палочник чтобы что то увидеть. во второй раз камера решила заснять все в 480 строк и видео, приближенное в 2 раза, стало не смотрибельным, в тот момент я уже ковылял от ноута к камере, ибо болела спина из-за изъебства с ракурсом и телефоном за который приходилось заглядывать. плюнул, заснял все в 4к, но и здесь нашлась затычка, битрейт видео был слишком низким чтобы что-то увидеть. повысил битрейт, закончилась память, почистил от дублей, стал перезаписывать, все вроде идеально, но с нюансом, я включал запись уже на кортах и ждал конца записи, сидя на полу, спина умерла. после этого телефон решил, видимо для экономии ресурсов выключить режим usb-модема, и тогда уже я после осознания того что песня не загружается, окончательно забил и вырубил все, конец Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
самая странная запись в моей жизни - двумя гарнитурами
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться