Закрыть
Constantine Gribenyuk
был в сети вчера в 13:03

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 1 июн. в 10:02
Фотографии со стены
Обновлено 25 июн. в 13:36
Видеозаписи
6 видеозаписей
OpenVK Podcast
11 декабря 2025 в 22:56 | Комментарии (0)
Тест наложения 2
11 декабря 2025 в 17:36 | Комментарии (0)

Constantine (Samplr) Gribenyuk

он/всех раком
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 16 сентября 2024 в 16:12
Родной город: Партизанск
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @demosamplr
Личный сайт: https://samplrresourses.neocities.org/
Город: Партизанск

Личная информация

Интересы: Ретро-что-нибудь/музыка (трекеры, ленты, бобины-хуины)
Любимая музыка: зачастую андерграундное гавно мамонта, Ethos/Goods/Jones/Smashers/LoveraMoore
Любимые цитаты: I'm not your NTSC, PAL!
Выступаю: против AI!
О себе: Страница создана мной для себя
Аудиозаписи
253 аудиозаписи
Jogeir Liljedahl Nearly There..
06:30
1993, на базе темы The Prehistoric Tale.
Blues Muz' Solid ok!
02:24
Музыка с С=64
Hellraiser Cat In My Microwave (Extended)
02:37
1990, ФО 2025
Подарки
19 подарков
Стена 415 записей Все
⠀⠀⠀
❉ Этот пост доступен для прочтения только обладателям подписки OpenVK Premium
➧ Подробнее о подписке: ovk.to/subscription
⠀⠀⠀
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
⠀⠀⠀
❉ Этот пост доступен для прочтения только обладателям подписки OpenVK Premium
➧ Подробнее о подписке: ovk.to/subscription
⠀⠀⠀
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не думал что через диктофон можно добиться почти идеального звучания, попробовал записать альбом джека стобера, хотелось бы выложить но это не очень оригинал все таки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что то интересно стало записать треки через диктофон и восстановить
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
"хорошо" провел выходные в партизанске. щас 3 часа ночи, отец пьяный только что вьебал по собаке, держу вкурсе что со мной сейчас происходит
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я сорвался, не пойду никуда, скоро лето а я до сих пор в колледж иду в минусовую температуру. может тупо свалить отсюда...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться