Закрыть
Constantine Gribenyuk
был в сети сегодня в 13:03

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 1 июн. в 10:02
Фотографии со стены
Обновлено 25 июн. в 13:36
Видеозаписи
6 видеозаписей
OpenVK Podcast
11 декабря 2025 в 22:56 | Комментарии (0)
Тест наложения 2
11 декабря 2025 в 17:36 | Комментарии (0)

Constantine (Samplr) Gribenyuk

он/всех раком
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 16 сентября 2024 в 16:12
Родной город: Партизанск
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @demosamplr
Личный сайт: https://samplrresourses.neocities.org/
Город: Партизанск

Личная информация

Интересы: Ретро-что-нибудь/музыка (трекеры, ленты, бобины-хуины)
Любимая музыка: зачастую андерграундное гавно мамонта, Ethos/Goods/Jones/Smashers/LoveraMoore
Любимые цитаты: I'm not your NTSC, PAL!
Выступаю: против AI!
О себе: Страница создана мной для себя
Аудиозаписи
253 аудиозаписи
Алёна Свиридова "Ваши пальцы пахнут ладаном"
03:05
Blues Muz' Solid ok!
02:24
Музыка с С=64
Ethos Got A Shock
02:00
The Eros, 1976, ФО 2026
Подарки
19 подарков
Стена 415 записей Все
Все гораздо хуже чем я думал, 20 марта я должен переехать в ящик 5 на 5 метров и жить там с братом вдвоем, он так решил. Я же решил отчисляться на днях и уходить в Партизанск к родакам, может где то искать работу с такими же комнатами но без него. Решений на самом деле много, но дело в том что я должен отчислятся, чтобы не видеть это создание. Может он этого и хочет, кто знает.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вчера узнал что выселять скоро будут, и я с братом буду жить в однокомнатной малометражке, отчисляться и уходить ли мне, так как все что меня держит это стационарник и колледж от зависимости от человека
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
большая просторная комната говорили они
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне в этом году исполняется 20 лет. Сейчас я в большом городе, учусь я в колледже, не имею там друзей, и не могу покинуть этот город, живу я в квартире с братом-гиперопекуном, который все свое свободное время следит за мной. Я ничего не могу сделать без его комментариев, ни приготовить пищу, ни пойти прогуляться, ни обслужить свое оборудование, на все найдутся комментарии. Мой брат думает что я умственно отсталый, сваливает на меня всю бытовую ответственность и сам ничего по дому не делает. Я не могу общаться со своими друзьями в голосовом чате, все время разговор прерывается очередным списком продуктов в магаз. Я знаю, что мой брат адекватный человек, он работает 12 часов в сутки и в случае со мной, он специально это делает чтобы поскорее от меня избавиться путём моего сyицида, то что он сотворил с моей психикой, это есть его план мести за 10 лет житья с родителями когда мне было уделено все их внимание (я младший в семье). Он следит за мной даже на улице с балкона и звонит мне, когда я на парах. Я не хочу учиться, имею 7 предметных задолженностей по учебе и на грани отчисления. Если меня отчислят, то у меня останется только моя сумка, портфель с ноутбуком и телефон. Жить я конечно же буду на улице ибо родители меня домой после отчисления не пустят. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
трейлер к моему творчеству
Samplr Хуйня
00:08
Над селом хуйня летала
Серебристого металла.
Развелось же в наши дни
Неопознанной хуйни.
---
2025, Из народа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться