Закрыть
Constantine Gribenyuk
был в сети сегодня в 11:16

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 1 июн. в 10:02
Фотографии со стены
Обновлено 25 июн. в 13:36
Видеозаписи
6 видеозаписей
OpenVK Podcast
11 декабря 2025 в 22:56 | Комментарии (0)
Тест наложения 2
11 декабря 2025 в 17:36 | Комментарии (0)

Constantine (Samplr) Gribenyuk

он/всех раком
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 16 сентября 2024 в 16:12
Родной город: Партизанск
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @demosamplr
Личный сайт: https://samplrresourses.neocities.org/
Город: Партизанск

Личная информация

Интересы: Ретро-что-нибудь/музыка (трекеры, ленты, бобины-хуины)
Любимая музыка: зачастую андерграундное гавно мамонта, Ethos/Goods/Jones/Smashers/LoveraMoore
Любимые цитаты: I'm not your NTSC, PAL!
Выступаю: против AI!
О себе: Страница создана мной для себя
Аудиозаписи
253 аудиозаписи
Chipmunks on 16 Speed My Sharona
05:07
1980 Excelsior, 2015 Brian Borcherdt, ФО 2026

Light Version
Олег Сурков Мальчик хочет в табло
03:30
У ларька мы с Андрюшей стояли
На витрину глядели вдвоем
Два «полтоса» лежало в кармане –
Мы сегодня «Тверского» попьем

Мы шутили, смеялись, но тут за спиной
Кто-то крикнул: «А ну-ка, молчать!
Вас пробило на смех, вы пойдете со мной
От меня пиздюлей получать!»

Это был гопник в клетчатых брюках,
Он был пьян, недоразвит и лыс
Он стоял и почесывал брюхо
И противные семечки грыз

От него исходила какая-то вонь,
Он орал, что я мразь и гондон
А меня разбирал тихой злобы огонь
И я понял, чего хочет он.

2x:[
Мальчик хочет в табло!
Ты знаешь, я вполне могу его понять.]
2x:[
Я человек миролюбивый, но
На этот раз придется что-то предпринять!]

Жаль, унять его не получилось
Он ударил меня просто так
В голове моей что-то включилось
Я решил, что он просто мудак

Я согнул его вдвое своим каблуком,
Сильно ёбнув ему между ног
А затем проложил ему курс прямиком
Головою в железный ларёк

2x:[
Мальчик хочет в табло!
Ты знаешь, я вполне могу его понять.]
2x:[
Я человек миролюбивый, но
На этот раз придется что-то предпринять!]

Нас разнял атлетический дядя
Он сказал: «Драться хватит пока.»
На меня и Андрюшу не глядя
Гопник встал и побрел от греха

Он был в шоке, он шел с чувством дикой вины,
Со штанин его капала грязь
У метро его остановили менты
И достали дубинки смеясь.

Место уличной драки покинув,
Мы с Андрюшей купили пивка
И сидели в подъезде под пивом
Обсуждая того мудака

И меня опьянял пятой Балтики вкус
И грустить больше не было сил
И я понял, что я не урод и не трус,
Хоть удар по лицу пропустил.

2x:[
Мальчик хочет в табло!
Ты знаешь, я вполне могу его понять.]
4x:[
Я человек миролюбивый, но
На этот раз придется что-то предпринять!]
---
Акустика в арт-кафе “Булгаков” (26.02.2010)
Александр Пушной Зима (remix)
04:58
2011/2012 (?)
Подарки
19 подарков
Стена 415 записей Все
походу некоторые штуки в темах фиксанули)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться