Творится пиздец, больше нечего добавить
#хуйвойне
#хуйвойне
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 18 октября 2021 в 09:44 |
| Родной город: | Москва |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 4 августа 2000, 25 лет |
| Telegram: | @V3PUR |
| Личный сайт: | http://home.saursvepur.xyz |
| Город: | Москва |
| Адрес: | нахуя? |
| VepurOVK: | https://vepurovk.xyz/id1 |
| KICQ: | 77791 |
| Twitch: | V3PUR |
| Reinissance: | [email protected] |
| Интересы: | YouTube, Gaming, анимация, программирование, системное администратирование |
| Любимая музыка: | Dubstep, Brostep, EDM, Phonk |
| Любимые ТВ-шоу: | Adventure Time |
| Любимые книги: | неважно =D |
| Любимые цитаты: | Помни, реальность — иллюзия, Вселенная — голограмма. Скупай золото! Пока! |
| О себе: | Founder & Administrator VepurOVK |
|
Творится пиздец, больше нечего добавить
#хуйвойне |
|
Сегодня упал vk.com, сегодня мы поняли то что сервера OpenVK намного мощнее чем у VK
и это причина почему стоит переходить в овк *появилась мотивейшэн задонить овк* Ведь у vk.com сервер на Pentium II который стоит в подвале если не в пещере Дома Зингера А у OpenVK сервера на i9−11900K (я б сделал бы переадресацию с vk.com на openvk.su по приколу) Вова и его команда, реализуйте тут музыку и беседы а еще жду приложения ОВК в старом стиле на андройд (и желательно на iOS тоже реализуйте) OpenVK - мне нравиться VK - не нравится (после того как отжали его у Паши Дурова) Показать больше |