Закрыть
Alexandra Shapka
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Alexandra (ПсИхОнЯшКа ^_^) Shapka

жду того самого кто сможет меня покормить ^_^
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 26 ноября 2023 в 05:18
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 18 августа
Информация

Контактная информация

Telegram: @psycho_hugger
Город: Челябинск

Личная информация

Интересы: Максимка из параллельного класса ;)))
Любимая музыка: Руки вверх, мбэнд, егор крид, Иван Дорн
Любимые фильмы: Сумерки все части :DD пересматривала сто раз!!
Любимые ТВ-шоу: Счастливы вместе, папины дочки, не родись красивой
Любимые книги: Скоро фильмы вытеснят книги их бесполезно читать!!!!
Любимые цитаты: химия в бутылочке яркоярко синяя девочка не думала что она красивая
О себе: юная девушка что ищет оплот любви в столь жестоком и неприветливом мире ಥ⁠‿⁠ಥ
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
Charli XCX 360
02:14
Слава КПСС Кудо
02:33
[Куплет]
Старый добрый, словно Лукашенко (Батька)
Как Big Baby Tape на пенсии из bando (Bando)
Вещаю, fuck все тренды, только тишка Антихайп
Не предаст, когда прямой наводкой (Пррр) в тебя ёбнет град (По-по)
Рэп, как раста-косы — плету эти фразы и сэмплы (Е, ю)
С каждым дропом мы всё громче, это как крещендо
In shadow, веры прыжок, маска асассина
Лоялти, на хуй неверных, наш канал как Аль-Джазира (Аллах Акбар)
Настройся, сырость Питера, ловкие как у фифера
Пальцы крутят Фигаро, табак, как Федерер (Е)
Подал нормально (Воу) я и старый добрый фленджер
Кинул сверху (Эй), хип-хоп — моя потеха до сих пор (До сих пор)
Уже много лет (Эй), все сюжеты зарифмованы
Хуки фирмовые, новые старые формы (Ей)
Как у покемонов пройдены, майк за косарь от Logitech (Айоу-е)
Или студийки. Как Егорка — я всегда был против всех (Факт)
Кенты из андера пропали в масках
Я тут ас, и значит, СПб как будто Асгард
В 16 не думал, что хип-хоп мне купит хату
Но легко оформлю на клыка сейчас, как будто Хагрид
Поднял своих как пандус (Эй), со мной уйдет целая эра, сын
Я не Канги и 10AGE, но я имею Legacy (Наследие)
Нахуй панков, что кричали: «Fuck them all!»
Мы круче Sex Pistols, наш протест не просто понт
Тут качает прокурор головой под наш хип-хоп (Ей)
И я выдам хит хитов (Ей), братик только дай мне срок (Ей)
Мои рифмы небоскрёб (Ей; Ха-ха), скажет громко нигга scrrrt
Мальчик, я пробил в девятку, как Аришка Dead Blonde (Ариша)
Пиздец я крут (Я крут), это вообще легально? (Шаришь?)
Не лезь-ка в нашу лигу, этот бизнес летальный (Давай)
Альбом последний или крайний, бро, я не шайни (Ноу-ноу-ноу)
Но я сияю в русском рэпе, как в говнище стразик (Ха-ха-ха-ха)
Я на приколе, словно в порту судно (В порту судно; Эй)
Я автономный, как община курдов (Община курдов)
Клоуны в снепбеках, вы вышли как с банки «Funky Monkey»
Это же не кудо, чтобы я скрестил с тобой палки (Кудо-о)
Как будто Паша Техник в соли всунул твоей маме (Чё?)
Самый андеграундный в этой шалаве (Ё)
Муза твоих рейверов — господский сапог
Но я знаю точно — мусор хочет обратно в совок
Слава КПСС, OG Buda Doodle Jump
02:44
[Куплет 1: Слава КПСС]
На этот куплет меня вдохновил Гришаня OG Buda
Мы имеем интеллект, но не как у Гугла (Real brain)
Я поднялся высоко, да, я jump, как doodle (Doodle Jump)
Я вошёл в этот ганг, как Брахмапутра (Антихайп)
Кто ща будет в топ эмси? Мой ответ — вот он (Мы)
И давай без всяких «и», как Heronwater (Ай)
Я живая легенда — Алексей Скуфьин (Скуф)
Вставил ей перед окончанием — я как суффикс (Чик)
Думаешь, это хуйня? А ну давай к сути (Ай)
Индюк тоже думал, и он кончил в супе (Гр-р, пау)
Гриша обожает зелень — он как эколог (Травы)
Держу пари, он ща лечит жирного — диетолог (Пау)
Роняю фразы легендарно, будто Черномырдин
Ставлю релиз на пятницу, мне похуй, чё там выйдет (Похуй)
Да, мы dirty, по-русски говоря, грязнули (Грязь)
Малышка, у меня торчит большой, как из дули (Фига)

[Бридж: Слава КПСС]
Тестил новый микрофон, сделал фристайл тейп (Е)
Я, как олигарх в борделе, и такой: «Ща пизда всем» (Бесплатно)
Забрать бабки, сделать рэп — это мои дела (Кэш)
«Я ебаный жалкий лох», — это твои слова (А-а!)

[Куплет 2: Слава КПСС & OG Buda]
Вы говорите, мы с блока, мы говорим с вотчины (Русы)
Бля, я из Питера, у меня даже опп барочный (Е)
У твоей суки громкий рот, но дела громче слов (Facts)
Объява «Ищется рабочий» — походу ищут её рот (Mouth)
Верю в своих лизардов — я как заги (Illuminati)
Поверьте, мы всегда от сердца, мы как Z**** (А)
Как Ислам Махачев, бро, я всегда в борьбе (Всегда)
Один мой панч, и ты прикроешь нос, как Tenderlybae (Е-е, па!)

[Куплет 3: OG Buda]
Очень странное комбо (Damn) — Buda и Слава (Wha'?)
Но Гнойный мне ближе, чем рэпер, у которого слава (Е-е)
Я всегда был Антихайп, просто ты не знал полного состава (А-а)
Главное, чтобы сироп впирал, даже не знаю полного состава (Эй)
Я до конца за брата: покурили, разъехались — до завтра (А!)
Отписал: «Как добрался?», — а то знаешь, Москва, она такая
Хочешь видеть бога? Смори на меня или зайди на стрим Замая, ай
Когда я сижу у микрофона, разъебать — это моё задание (Ай)
Делим с братом пополам — мне не жалко, спускаю в оппа весь клик — мне не жалко
Как приход, его накрыл — ему жарко. Кругом… бля
Не могу выговорить, а жалко
Белый, ты мем, ха — рыбалка
Биг бой, я классика жанра, я легендарная хуйня — бетономешалка
Если честно, на мне держится вся это хуйня, что ты слушаешь — я балка
Если честно, это девочка, с которой мутишь пять лет, белый, я ебал её (А-а-а!)
Если честно, это студия, на которой пишешься, блять, я бы взорвал её
Если честно, вся музыка, что делается в России, белый, я создал её

[Аутро: OG Buda]
Е
Wha'? Фью
А, а, е, ха, а, е
Lil Buda и Слава (Wha'?), это Lil Buda и Слава (Lil Buda)
Это Lil Buda и Слава (Слава), они скажут: «Это странно», е-е
А-а-а
Подарки
7 подарков
Стена 51 запись Все
нови год в открытом вконетакте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ежемесячные Вечера Касталии
02:21
[Интро: Слава КПСС]
Ладно, всё, давай, я буду рэп писать
Я-я-я-я
У меня топовый куплет, я молодой парень (Китай-Город!)
Я, я
Добрые вечера в Касталии
Меня уже все совсем достали (Давай, поджигай)
Давай, давай покурим прибыль (Давай, давай, Лёш, поджигай)

[Куплет 1: Слава КПСС]
Добрые вечера в Касталии, а мы прибили костыль
К птице счастья по кустам подбирается соболь
И прошедшее вроде быль, а вроде стало реальнее прочего
И вроде вы только что летали с ней в Сочи
Но теперь ты побираешься на августовский сочень
Пацаны говорят, зашквар есть птичье молочко
Но прожить без плюшки мне дюже нелегко
Холодает, а ласточки всё дружелюбнее
И лишь бы эта осень меня не сплюнула
Самого Кобу со временем склевали годы
Завтра проснусь с нулёвкой в Коломенском
И я знаю, как сильно тебе нравится Bones, но включаю еже
И собираю с твоим дедом японские вешенки
Иной репер подставляет метафору к Кащенко
А мне ближе бубонская чума и эпидемия ящура
Ну, что, малая, пойдём покупать фисташки мне

[Куплет 2: Ваня Светло]
В этих квартирах так мало бога, так и знай
Заберет меня сказочная пирога
Но не в рай с куском пирога
Иду на запах старенькой Таврии
Как там Степан? Слышал, что погиб в аварии
А ты как там ещё? Расскажи товарищам
О том, о сём, как язь помирился с окунем
Как миряне подружилися с огнём
И в воду вон, как помои под лёд
Рыбалка подлёдно
Выбрал подворотню
Город под горою
Молод был, как помню
Сердце болело в дни не с тобою
Выкладка тела
В паблик подпольный
Сызмала в тренде нам запахи поники
Пишут дословно
Скоро пригонем
Мы все здесь условно
В роли покорных
В кольях на чьих
В лапах короны

[Куплет 3: Джигли]
А мне повезло, я не какой-то злой зверь
Работаю в SMM и вечерами в Касталии
Под треки Арии касаюсь самых острых тем
Ваш метр одной но не манит
Мой товарищ Виталик не карлик, а гном
Из всех людских бед выбираю комфорт
Какой забавный мем про котов
Я такой раньше не видел
Я Паша падаль
Я курю, а ты крипер
Хотел gif'ку сынке, он стряс с меня питик
Я не получил доступ

[отрывок из трека Bumble Beezy - Дайджест]
Ну, и как я могу не получить доступ?
Как-как я могу не получить доступ?
Раз-два, и все подруги накидались в доску
Раз-два, и мой патрон у нее рядом с мозгом
И мы рушим клуб у тебя на глазах
И мы не спали месяц, но мы льем им Bosca
Еще пару минут, и я вернусь назад
И никакой пощады, хочу порно-оскар
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как вам моя новая аватарка!! ^_^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
отхожу от новово года кабута это эл си ди кажды новы раз новые гирлянди
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а утебя. половой пенис и два яйца или у тебя там ну щовель персик можно ответ на вопрсо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Слава КПСС Все псы попадают в рай
03:03
[Интро]
Lucky production
Этот бит, как конфетка

[Припев]
Все псы попадают в рай (Ай)
Нет злых, они слышат все божий лай
Навзрыд плачет кто-то, прости-прощай
Ничё не попишешь — псы попадают в рай
Все псы попадают в рай
Нет злых, они слышат все божий лай
Навзрыд плачет кто-то, прости-прощай
Ничё не попишешь — псы попадают в рай
Все псы попадают в рай
Нет злых, они слышат все божий лай
Навзрыд плачет кто-то, прости-прощай
Ничё не попишешь — псы попадают в рай

[Куплет 1]
Он был обычным щенком
Да вот беда — ссал на пол (М-м)
И не лечился он ни криком
Ни пинком
Так и потерял дом (Ай)
На помойке
Стал скулящими очажком
Одиночества
Стойкий запах смерти (Ай)
Стоял январь
Щенячьи слезы услыхал
Мужик. Что за тварь?
Да только мозгом
Собачьим не понять
Смысл фраз
Чья-то сильная рука
Подхватила, понесла
Укутала в облака пиджака
Накормила, обняла
Почесала, замерла (Ай, ай, ай)
Душа щенячая
Клятва верности
Не облечённая в слова (А, а)
Каким-то способом, а была рождена
Сопровождал его всегда
Даже покуда он пыхтел
Над чем-то мелким, был на шухере
Пёс умной головой вертел
Все псы попадают в рай (Ай)
Нет злых

[Припев]
Все псы попадают в рай (Ай)
Нет злых, они слышат все божий лай
Навзрыд плачет кто-то, прости-прощай
Ничё не попишешь — псы попадают в рай (Ай)
Все псы попадают в рай
Нет злых, они слышат все божий лай
Навзрыд плачет кто-то, прости-прощай
Ничё не попишешь - псы попадают в рай

[Куплет 2]
Глубоко в аду
На каком-то там кругу (Ай)
Девочка лет десяти
Обращается к черту
Погодите как же так?
Рогатый господин (Черт)
Если прямо говорить
То он меня зверски убил
Ножки топориком рубил
И всячески пытал
Только ради мести и зла
Тогда я умерла (А)
Чтобы тут его дождаться
Но не могу теперь
И вы мне говорите что
Виной тому проклятый зверь
«Ну ты пойми» — отвечал
Девчонке той рогатый
«Его отправили сюда
Но с ним эта собака
А мы над ней не властны (М-м)
Видишь тот лесопарк
Она там с ним гуляет
Это собачий рай» —
«Но он же монстр
Душегуб. Смотри как он меня
Вспорол, как будто рыбу
Да среди бела дня» —
«Все это так, родная
Ставлю свои рога
Но собака любит
Его, а не тебя»

[Припев]
Все псы попадают в рай (Ай)
Нет злых, они слышат все божий лай
Навзрыд плакал кто-то, прости-прощай
Ничё не попишешь - псы попадают в рай (Ай)
Все псы попадают в рай
Нет злых, они слышат все божий лай
Навзрыд плакал кто-то, прости-прощай
Ничё не попишешь - псы попадают в рай
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 »