Закрыть
Alexandra Shapka

Alexandra (ПсИхОнЯшКа ^_^) Shapka

жду того самого кто сможет меня покормить ^_^
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 26 ноября 2023 в 05:18
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 18 августа
Информация

Контактная информация

Telegram: @psycho_hugger
Город: Челябинск

Личная информация

Интересы: Максимка из параллельного класса ;)))
Любимая музыка: Руки вверх, мбэнд, егор крид, Иван Дорн
Любимые фильмы: Сумерки все части :DD пересматривала сто раз!!
Любимые ТВ-шоу: Счастливы вместе, папины дочки, не родись красивой
Любимые книги: Скоро фильмы вытеснят книги их бесполезно читать!!!!
Любимые цитаты: химия в бутылочке яркоярко синяя девочка не думала что она красивая
О себе: юная девушка что ищет оплот любви в столь жестоком и неприветливом мире ಥ⁠‿⁠ಥ
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
Слава КПСС, OG Buda Doodle Jump
02:44
[Куплет 1: Слава КПСС]
На этот куплет меня вдохновил Гришаня OG Buda
Мы имеем интеллект, но не как у Гугла (Real brain)
Я поднялся высоко, да, я jump, как doodle (Doodle Jump)
Я вошёл в этот ганг, как Брахмапутра (Антихайп)
Кто ща будет в топ эмси? Мой ответ — вот он (Мы)
И давай без всяких «и», как Heronwater (Ай)
Я живая легенда — Алексей Скуфьин (Скуф)
Вставил ей перед окончанием — я как суффикс (Чик)
Думаешь, это хуйня? А ну давай к сути (Ай)
Индюк тоже думал, и он кончил в супе (Гр-р, пау)
Гриша обожает зелень — он как эколог (Травы)
Держу пари, он ща лечит жирного — диетолог (Пау)
Роняю фразы легендарно, будто Черномырдин
Ставлю релиз на пятницу, мне похуй, чё там выйдет (Похуй)
Да, мы dirty, по-русски говоря, грязнули (Грязь)
Малышка, у меня торчит большой, как из дули (Фига)

[Бридж: Слава КПСС]
Тестил новый микрофон, сделал фристайл тейп (Е)
Я, как олигарх в борделе, и такой: «Ща пизда всем» (Бесплатно)
Забрать бабки, сделать рэп — это мои дела (Кэш)
«Я ебаный жалкий лох», — это твои слова (А-а!)

[Куплет 2: Слава КПСС & OG Buda]
Вы говорите, мы с блока, мы говорим с вотчины (Русы)
Бля, я из Питера, у меня даже опп барочный (Е)
У твоей суки громкий рот, но дела громче слов (Facts)
Объява «Ищется рабочий» — походу ищут её рот (Mouth)
Верю в своих лизардов — я как заги (Illuminati)
Поверьте, мы всегда от сердца, мы как Z**** (А)
Как Ислам Махачев, бро, я всегда в борьбе (Всегда)
Один мой панч, и ты прикроешь нос, как Tenderlybae (Е-е, па!)

[Куплет 3: OG Buda]
Очень странное комбо (Damn) — Buda и Слава (Wha'?)
Но Гнойный мне ближе, чем рэпер, у которого слава (Е-е)
Я всегда был Антихайп, просто ты не знал полного состава (А-а)
Главное, чтобы сироп впирал, даже не знаю полного состава (Эй)
Я до конца за брата: покурили, разъехались — до завтра (А!)
Отписал: «Как добрался?», — а то знаешь, Москва, она такая
Хочешь видеть бога? Смори на меня или зайди на стрим Замая, ай
Когда я сижу у микрофона, разъебать — это моё задание (Ай)
Делим с братом пополам — мне не жалко, спускаю в оппа весь клик — мне не жалко
Как приход, его накрыл — ему жарко. Кругом… бля
Не могу выговорить, а жалко
Белый, ты мем, ха — рыбалка
Биг бой, я классика жанра, я легендарная хуйня — бетономешалка
Если честно, на мне держится вся это хуйня, что ты слушаешь — я балка
Если честно, это девочка, с которой мутишь пять лет, белый, я ебал её (А-а-а!)
Если честно, это студия, на которой пишешься, блять, я бы взорвал её
Если честно, вся музыка, что делается в России, белый, я создал её

[Аутро: OG Buda]
Е
Wha'? Фью
А, а, е, ха, а, е
Lil Buda и Слава (Wha'?), это Lil Buda и Слава (Lil Buda)
Это Lil Buda и Слава (Слава), они скажут: «Это странно», е-е
А-а-а
Пошлая Молли Любимая песня твоей сестры
03:08

[Интро]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)

[Куплет 1]
Мне стыдно с тобой гулять
Ты сумасшедшая, целовала асфальт
Перепутал кровать, трахнул на маминой
Это неправильно

[Предприпев]
В горле ком
Объяснюсь потом

[Припев]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)

[Куплет 2]
Сколько можно танцевать? Ты бесконечная
Нюхать, не спать, не спать
Перестал тебя понимать
Плачешь без повода, ты ещё та пизда
[Предприпев]
В горле ком
Объяснюсь потом

[Припев]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)

[Бридж]
Мне стыдно с тобой гулять
Ты сумасшедшая, целовала асфальт
Как это понимать? Как это понимать?
Подруга, что ты, блядь, исполняешь? (Ву-ху)

[Припев]
Я очень рад, что ты раздеваешься, потому (Что)
Потому, что ты одеваешься в хуй пойми (Что)

[Аутро]
Мне стыдно с тобой гулять
Ты сумасшедшая, целовала асфальт
Как это понимать? Как это понимать?
Как это понимать?
Всё-всё-всё
Hampster Hamster Dance Song
03:36
XD
Подарки
7 подарков
Стена 51 запись Все
https://ovk.to/playlist14416_779 ВО НАВЕРНА РАБОТАЕТ лучший альбом века сжигайте гитары удаляйте фл студио
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Музыка у людей вызывает много эмоций, а особенно когда ее слушают твои соседи.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Блять ну добавьте вы уже тогда возможность скрывать посты от отдельных личностей в глобальной ленте. Просто ну это пиздец уже.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »