Закрыть
Alexandra Shapka

Alexandra (ПсИхОнЯшКа ^_^) Shapka

жду того самого кто сможет меня покормить ^_^
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 26 ноября 2023 в 05:18
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 18 августа
Информация

Контактная информация

Telegram: @psycho_hugger
Город: Челябинск

Личная информация

Интересы: Максимка из параллельного класса ;)))
Любимая музыка: Руки вверх, мбэнд, егор крид, Иван Дорн
Любимые фильмы: Сумерки все части :DD пересматривала сто раз!!
Любимые ТВ-шоу: Счастливы вместе, папины дочки, не родись красивой
Любимые книги: Скоро фильмы вытеснят книги их бесполезно читать!!!!
Любимые цитаты: химия в бутылочке яркоярко синяя девочка не думала что она красивая
О себе: юная девушка что ищет оплот любви в столь жестоком и неприветливом мире ಥ⁠‿⁠ಥ
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
Noize MC Я глуп
03:50
[Интро: Слава КПСС]
Братик, го сделаем песенку, чтобы просто от них мокрого места не оставить

[Куплет 1: Слава КПСС]
Братишка, у них нету шансов (Йоу)
Ничё не мешает сделать зло нам, будто ницшеанцам (Ай)
В сумочке двадцатка цвета померанца (Бакс)
Поднимаюсь высоко, как будто с реактивным ранцем
У них нету ничего — стиль бледный, будто полтергейст ([?])
Ты уже не будешь выше, будто перепутал гейт
Я работал очень много, теперь могу вкусно есть (Ням-ням)
В Яндекс Лавку как Красовский залил миллионов шесть (Ей)
На могилке чёрный хлеб и пятьдесят грамм
Каждый из нас по-любому будет там (Там)
Поэтому всё чаще братиков тянет к церквям (Аминь)
Земля пухом Джино, респектую тем, кто текст узнал
Алло, я — нормально. Как сам? Все в других странах (Друзья)
Да и вживую о нутряном говорили мало (Эй)
Камарилья балом правит — брат поднял на брата нож
Но я не хочу чтоб лилась кровь ни под каким стягом
Россия 2024 (Ай)
Харэ читать про дроны, если спишь в тёплой квартире (Ай)
На хуй наркотики, моё музло убойней штырит (Ай)
На хуй цензуру, я хочу сказать творожник, а не сырник
Братишка Луи — щедрый дилер — ща ещё насыпет
Закажешь этот рэп на стриме — нас никто не скипнет (Воу; ай)
Мой рэп — аскеза, я студийный схимник (Ай)
Тут два крещённых МС — это православный фитчер (Ай)

[Припев: Слава КПСС]
Я не делаю припев, читаю рэп, они не шарят ([?])
Back to USSR — КПСС опять решает (Ей)
Я послушал их хип-хоп, я сижу за столом с фишами (Покер)
Ставлю жизнь на свой альбом, и свечку, чтобы мы разъебали
Свэг

[Куплет 2: the Chemodan]
Я родился на севере
Долго не мог уснуть, не было места на сервере
Это смысловая пропасть — только оппы не верили
Ну а теперь кидайте свои уши на сцену мне
Хотел к зелёным, но играл только за синих
Я достаю диафильмы, ведь ютуб запретили
В трусах курю патриотично (Ва), люди чуют за милю
Это красиво, когда джоинт размером с Россию
Я снова жгу, наверно, я король бензоколонки
Я снова выпиваю за ваше здоровье из бонга
Лежит божественный бронежилет в пыли на полке
Я думаю всё слишком охуенно, чтоб длиться долго (У-у)
В ваши шахматы играли, эту лошадь мы знаем
Я потребитель квантового мира, но временами
Москва не верит тем, кто слезал, мы и не слезали (Па, пау)
Скажи, а эти твои деньги в одной комнате с нами?

[Припев: Слава КПСС]
Я не делаю припев, читаю рэп они не шарят ([?])
Back to USSR — КПСС опять решает (Ей)
Я послушал их хип-хоп, я сижу за столом с фишами (Покер)
Ставлю жизнь на свой альбом, и свечку, чтобы мы разъебали
Свэг
Hampster Hamster Dance Song
03:36
XD
Подарки
7 подарков
Стена 51 запись Все
МАМА ЗАПРЕТИЛА МНЕ СИДЕТЬ В ОВК!!!!!! 11 ДУРА БЛИН!!!!!!!!!!! ГАТСКАЯ!!!!!!!1111 Я ПРЫГНУ С КРЫШИ ПОСМОТРИМ КАК ОНА ЗАПОЁТ!!11!11!1
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А ВИ ВИДИЛЕ В СЕЙЛАР МУН БЫЛИ ЕЛСБИЯНКИ Я ЧИТАЛИ ПРОЕТО В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО ПРАВДА КРУТО ЖЕ!!!!!!!!!!!! ^_^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
админы овк если вы добавите местоимения они/их я вас расцелую
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребзя!! Смешшной сайтик нашел XD
http://svetoforpfo.ru/newyear/
Как раз скоро Новый год буде)))
Кидайте шо у вас там за экшен и лойсы ставьте (゚∀゚)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
░░░░░░░░░░░░▄▄▄░░░░░░░░░░░░░░
░░░░▄▄▄▄░░░█▀░░█░░░▄▄▄▄░░░░░░
░░░██░░▀▀▄░█░░░█░▄▀▀░░█░░░░░░
░░░░█▄░░░░██░░░██░░░▄██▄▄▄░░░
░░▄▄▄██▄▄░░██▄██░▄▄█▀▀░░░██░░
▄█▀░░░░░▀▀████████░░░░▄▄▄▀░░░
░█▄▄▄▄▄▄▄█████████▀▀▀▀▀▀▀▄░░░
░░▄█▀▀░░░░████████▄░░░░░░██░░
░██░░░░▄█▀░░█▀▀█░░░▀████▀▀░░░
░░▀████▀░░░▄█░░▀█░░░░█▄░░░░░░
░░░░░██░░░▄█░░░░█▀▄▄▄█▀░░░░░░
░░░░░▀█▄▄█▀█▄░░▄█░█░░░░░░░░░▄
░░░░░░▄▄▄▄▄▄▀██▀█░█░░░░░░▄███
░░░░░░▀████████▄▄▄▀▄░░▄██████
░░░░░░░░██████▀███░█▄███████░
░░░░░░░░░▀██████▄░░███▀▄███░░
░░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀█░▀▄▄███▀░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░█░█▀▀▀░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░█░█░░░░░░░░░
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
.
⠄⠄⠤⠄⣀⣀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⡀⣀⣀
⠄⢐⣦⠄⣐⠚⠽⠓⠶⢤⣄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣠⠤⠂⠛⣌⠁⠄⣼⡃
⡤⠺⠄⠐⠩⠼⠯⣤⣉⡒⢭⣷⣤⣄⠄⣠⣤⠶⠦⠄⠴⠴⢦⣤⡀⠄⣀⣀⣴⣽⡋⣅⣦⣤⠄⠶⠦⠌⠷⢶
⢣⣭⠁⠐⠒⠒⠄⠆⣤⣙⣏⣤⠴⠶⣯⡀⠄⠄⣠⠶⠖⠲⢦⣤⣌⡓⢧⡌⠁⢹⣎⢡⠤⠄⠐⠒⠲⠶⣠⡼
⡏⠄⠴⠂⠄⠒⠄⠄⠄⣰⡟⠁⠄⢀⣄⠘⠃⢘⣁⣀⠄⠄⠄⠄⠄⠉⢳⢟⣧⡟⠄⠄⠄⠄⠄⠒⠄⠤⢀⢩
⣷⠖⠄⢙⡋⠄⢀⣈⣀⣿⠄⡀⠄⡶⠈⡱⢤⣟⣥⣽⠄⠄⣰⠄⣰⠄⡀⠈⠃⢹⣄⣀⠙⠄⠄⠤⣄⣀⠰⣼
⢶⢐⣪⡷⠒⠋⠉⠉⢸⣾⢈⣧⢠⡿⠏⠛⠛⠈⠈⠉⡇⢰⣿⢶⣷⢰⠇⢀⠂⣀⠍⠉⠈⠉⠒⠶⢦⣉⠄⣬
⠈⠋⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠸⡸⣾⣼⢿⡗⠿⢶⣶⣶⠄⠄⢃⡞⢸⡟⠻⢿⣷⢿⢠⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⠃
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣣⣽⣿⣘⣧⣤⣤⣴⣤⡄⠄⠛⢠⣾⣖⣶⣼⣇⣮⣿⣟⠁
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠘⢯⣟⡅⠉⠧⠳⠴⠁⠁⠄⠄⠄⠄⠳⠜⠑⠉⠉⢿⡟
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢙⢧⠄⠄⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡀⡀⡀⡀⢰⡟
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⢿⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠰⠖⠐⢀⠄⠄⠄⠂⡜⠇
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠒⢸⣻⣄⠄⠄⠄⠄⣀⣠⡄⠄⠄⠄⢀⡼⣳
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢠⠟⢩⣻⣦⣄⠄⠄⠉⠷⠂⠄⢀⡴⠋⣷⠋
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠸⣿⠴⠏⠷⢄⣀⣀⣠⠶⠋⡟⠲⠷
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢰⡇⠄⠄⠉⠉⠁⠄⠄⣇
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣤⠤⠤⠤⠄⣤⣄⣀⣸⠃⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣄⠄⣤⡤⠤⠄⠐⠤⣤⣀
⠄⠄⠄⠄⢀⡶⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠾⠉⣭⢄⡀⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣠⣬⠶⠒⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⢶⡀
⠄⠄⠄⠄⡜⠄⠄⠄⠄⠄⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠙⠶⠄⠠⠞⠉⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡀⠄⠄⠄⠈⢷
⠄⠄⠄⢸⡇⠄⠄⠄⠄⢠⡟⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣀⠄⠄⠄⢀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢰⠄⠄⠄⠄⠄⢸
⠄⠄⠄⢸⡇⠄⠄⠄⢠⠟⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⢷⠄⢰⠏⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⣇⠄⠄⠄⠄⢰
⠄⠄⠄⠸⡇⠄⠄⢠⡟⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⣆⡎⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠸⠆⠄⠄⠄⡸
⠄⠄⠄⠄⢧⠄⠄⢸⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⠇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣇⠄⠄⠄⡿
⠄⠄⠄⠄⢸⡄⠄⡏⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠸⠄⠄⢸⠇
⠄⠄⠄⠄⠈⠁⠄⡣⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠘⠄⠄⠄
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6